17 февраля 2018

Срочно ищу посредника

Объявление которого позавчера висело в топе-о помощи перевода денег Из\в Россию(девушка из Алушты).Пожалуйста,напишите в личку.
А так же.(если искомая не откликнется).прошу так же написать -кто поможет перевести небольшую сумму денег из России в Украину(а через неделю-обратно ).
Морализаторов и патриотов-попрошу пройти мимо.Не тот случай-речь идет о лечении больного ребенка(кому интересно-милости прошу в личку).Спасибо всем!
Арти009 17 февраля 2018
Вебмани.
Вестерн Юніон переводит. Правексбанк по этой платежной переводит инфа 100% (система переводит через другую страну). Можно позвонить по горячей линии банка и узнать.
автор девочка Томочка 17 февраля 2018
Ответ дляКнопус
Вебмани.
Вестерн Юніон переводит. Правексбанк по этой платежной переводит инфа 100% (система переводит через другую страну). Можно позвонить по горячей линии банка и узнать.
это я знаю.Завтра банки выходные а средства нужны очень срочно.поэтому и ищу.Но,в любом случае-спасибо
Арти009 17 февраля 2018
Ответ длядевочка Томочка
это я знаю.Завтра банки выходные а средства нужны очень срочно.поэтому и ищу.Но,в любом случае-спасибо
Тогда Вебмани, это точно переведет в выходной день.
А Вестерн - в течение 10 минут переводит.
По картам Альфабанка также можно
t4s 17 февраля 2018
Через Яндекс Деньги могу - в РФ между Сбербанком и ЯД прекрасно перечисляется, а с ЯД на любую карту РФ или Украины можно отправить.