ЯНаПэПэ• 01 апреля 2024
Скільки коштує оформити доручення на авто у вашому регіоні?
Я заплатила 1000 грн
Своего не предлагать• 01 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
Генералка на авто до 3 років - 1000 грн.
А какая разница на 3 или 30 лет?совсем подурели
ЯНаПэПэ
• 01 апреля 2024
Ответ дляРегионщица
А какая цель доверенности?
Із ціллю зміни власника. На місяць
Хитрушка-чекушка• 01 апреля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Із ціллю зміни власника. На місяць
Доверенность владельца не меняет, а дает право на распоряжение ей
Українська зірочка• 01 апреля 2024
1000 грн Днепр. Но сейчас достаточно передать техпаспорт из рук в руки и можно ездить
ЯНаПэПэ
• 01 апреля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
І дає можливість переоформити на іншу людину.
Українська зірочка• 01 апреля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Там прописано, что все действия с машиной равноправные с её владельцем. Я так поняла, можно и продать и переписать на себя, подарить и т д
Хитрушка-чекушка• 01 апреля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
я знаю) в марте делала
Регионщица• 01 апреля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Із ціллю зміни власника. На місяць
Не радила б ні покупцю, ні продавцю таку схему. Можна через дію безкоштовно пошерити тех. Паспорт, а потім відізвати
А я нівроку• 01 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Большая разница. Нотариусу хранить в архиве (6 или 13 лет), делать описи, ездить сдавать. Оценивается же не просто доверенность, а весь тот спектр работы, который с ней связан. То, что Вы о чем-то не знаете, совсем не означает, что кто-то подурел.
Своего не предлагать• 01 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
Ок, и сколько ж стоит доверенность на 30 лет у вас?
А я нівроку• 01 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Не делаем на 30 лет. Максимум на 10. Если на авто, тогда 2500.
Своего не предлагать• 01 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
Вы просто офигели, честно, когда уже у нас нотариусов к норме приведут, что хотят, то и лепят, вы б так нормы права знали, как цены рисуете. У нормального нотариуса цена не зависит от срока доверенности, я такого бреда еще не встречала.
А я нівроку• 01 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Что с Вами? Вы очень хотели бы пахать как нотариусы, но у Вас не сложилось или Вам просто надо посчитать чужие заработки? Я не буду тут описывать все, что надо сделать, чтобы Вам эту доверенность удостоверить. Вам бы за своей работой следить и немного успокоиться, ибо брызжете ядом на всех. И нормы права мы знаем и нормы проф.этики тоже, а вот Вам стоило бы немного больше себя в норму привести.