Попадалочка• 17 февраля 2018
Как определить размер мужских брюк на сайте ЛИДЛ?
у кого мужья носят брюки 34/32 помогите с размером
Луноходик_Ик• 17 февраля 2018
Никак. Это не лидл производит. Производители разные. Сетки нет. Только рискнуть
на лидл есть размерный калькулятор, ввести параметры снятые с человека и встравить туда ,калькулятор сам выдаст рекомендуемый размер.
у меня замеры снятые с джинсов лидл мужских
50р - пояс 93см,бедра (меряются на уровне вшивания молнии внизу) 106см,шаг.шов 83см
52р - пояс 96см,бедра (меряются на уровне вшивания молнии внизу) 109см,шаг.шов 83см,посадка сзади 42см,спереди 26см.
54р - пояс 102см,бедра (меряются на уровне вшивания молнии внизу) 110см,шаг.шов 83см
Гуру троллинга• 17 февраля 2018
У многих моделей есть отзывы. Читайте
Как правило, все соответствует европейским размерам.