Нервогенератор• 17 февраля 2018

Сколько платите няне в Киеве? Как искали?

Скоро планирую искать няню для ребенка на полный день. Ребенку 3 года. У кого есть няня, посоветуйте пожалуйста, как вы ее искали и сколько платите (Киев). Как вы ее нашли? как выбирали?
Добро с Кулаками• 17 февраля 2018
Почитайте топовую тема о зарплате

Имхо: не ищите тут и не предлагайте, обгадят по девятое колено вас

автор Нервогенератор • 17 февраля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Почитайте топовую тема о зарплате

я как раз и решила спросить после той темы. Ничего пока не предлагаю, хочется понять на какую сумму рассчитывать и как искать...
Доставучая• 17 февраля 2018
Наша няня работала воспитателем в детском саду у старшего ребёнка. Работает у нас с 8-19, 5 дней в неделю, выходные и праздники -выходные, 14 дней отпуска оплачиваемых, больничные за её счет=9000 мес.
Доставучая• 17 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сумма зависит исключительно от обязанностей и умений няни.
автор Нервогенератор • 17 февраля 2018
Ответ дляДоставучая
Обязанности? Мне кажется, у няни обязанности стандартные, уход за ребенком.
ДеньгиНеСдаю• 17 февраля 2018
Сайт Наша няня, там хоть промониторить можно хотелки реальных нянь, а не местных советчиц.
Мадам БрЮшкина• 17 февраля 2018
Вы в каком районе находитесь ?
Доставучая• 17 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Уход толще ьывпент разный, во время болезни, например, уход стоит дороже, чем за здоровым ребёнком. Это если оплачивать по часам. Если ребёнка надо только кормить, одевать и водить на прогулку, то вполне молжно найти няню и за 6 тыс. Если няня будет заниматься с ребёнком развитием речи, моторики, ИЗО, музыкой, научит спортивным играм и пр, то это будет стоить гораздо дороже. Ну, а няня- носитель иностранного языка-еще дороже.
ШапкаУшанка• 17 февраля 2018
Ответ дляДоставучая
А от платежеспособности населения не зависит? Т.е. если у пед. образование и она еще и уборкой занимается, то прям драка за таким кандидатом? Все предлагают 25 тыщ, не меньше.

автор Нервогенератор • 17 февраля 2018
Ответ дляДоставучая
Мне нужен просто уход за ребенком, погулять, покормить. Ребенок вполне развит, англ. и т.д. не нужно, я сама всему могу научить.
автор Нервогенератор • 17 февраля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы в каком районе находитесь ?
Подольский
Доставучая• 17 февраля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Ага, пусть ещё и сантехнику починит или вай-фай настроит, ей же заниматься больше нечем.
Новогодняя пальма• 17 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Подольский
а няню без опыта рассматриваете или только с образованием и опытом?
Доставучая• 17 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
6 тыс/мес-срендняя оплата за для такой няни за 9 часовой раб день
Чупокабра• 17 февраля 2018
Ответ дляДоставучая
это позавчерашний день. сейчас и на 9 толковая няня подумает.
МЧСница• 17 февраля 2018
50 грн в час. Забирает со школы, гуляет, водит на кружки.
автор Нервогенератор • 17 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Образование не важно, но только с опытом рассматриваю...
Зоя Жорівна• 17 февраля 2018
Ответ дляДоставучая
какой же бред, если ребенок заболел платить больше?) И обычная няня доджна развивать ребенка, говорить с ним, петь песенки, рассказывать стишки, а не только попу вытирать и ждать окончания рабочего дня. Хорошо б таких советчиц-нянь блокировать сразу, чтоб после не пересекаться даже на собеседовании.
Доставучая• 17 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...

Катастрофа• 17 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Включаем мозг и думаем. Больной ребёнок это ответственность больше чем здоровый, контроль состояния, лечение и нервное напряжение не дай боже станет хуже. Сидите с больными детьми сами, если не видите разницы по ответственности. Я вам говорю как врач, у которого есть пациенты с нянями. Няни водят на приём, на процедуры, выполняют назначение и контролируют состояние и это тяжелее, чем вытереть попу и дать кашу и оплачивается это выше по словам мам детей. Не дай боже кому то такую мамашу как работодателя.
Маруська Му• 17 февраля 2018
Прогулки, развитие и т.д +приготовление еды для ребенка, частично уборка в отсутствие ребенка. 50 грн.час.(10тыс в мес.) отпуск 14 дн.
Няня на подхвате• 17 февраля 2018
Зп 35-50 в час.
Ориентируйтесь на свой бюджет. А там и няню найдёте.
Мадам БрЮшкина• 18 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Подольский
Я в Деснянском за 6.000 согласна .