Блoшка-матрешка• 17 февраля 2018
Это накротики?
Девушки, добрый вечер!
Вчера вчера была на дискотеке с моим молодым человеком. К нам подошел парень и предлагал маленькие белые колесика, в форме таблетки маленькой. Скажите, что это?
Спасибо
Блoшка-матрешка
• 17 февраля 2018
Ответ дляПростоваля
Колёсики в форме таблетки - это как ?
Ох неудаченько тролите
Это я просто быстро написала. Форма круглая. Извините.
Я не тролль
Coffee channel• 17 февраля 2018
Это та самая таблЭтка - половинка от головы, другая от ж999пы, главное - не перепутать!
robotverter• 17 февраля 2018
Главное , сама знает, шо то были ’колёсика’ , а тут вопросы задаёт)))))
Фиона Шрековна• 17 февраля 2018
Возможно и наркотики. Вы сегодня узнали о существовании наркотиков?
Помидорина• 17 февраля 2018
Не часто бываете видимо на дискотеках) обычно таких пассажиров с колесиками несколько человек шастает. Еще, если дискотека более-менее, то таких предлагальщиков охрана трусит и проверяет в туалете)