Лгин• 19 февраля 2018
Как вам ботиночки?
Люблю минимализм. Если отрезать те кольца, то вроде ничего да?
Результат:
вже голосів:
104 (74.29%)
неееееет
25 (17.86%)
норм
11 (7.86%)
не знаю
Барбитта• 19 февраля 2018
Автор,хуже,что в них почти нет подошвы.по нашим ухабам им капец приснится,бока обдерутся. Ну и о вкусах не спорят,уж слишком они театральные.
Дежурняшная• 19 февраля 2018
Мне не нравится, типа Мида. У них почти вся линейка, как старуха Шапокляк. Но если Вам нравится, то зачем спрашивать у кого-то?
Жабры жабы• 19 февраля 2018
Ответ дляДежурняшная
++++
Дежурняшная• 19 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
давайте я с тех колечек сделаю Вам игрушку
Да что же Вам ночами не спится?
Лгин
• 19 февраля 2018
Ответ дляЖабры жабы
А замки ?
Простят .
И мешают минимализму .
Простят .
И мешают минимализму .
Ну где ж найти приличные? Чтоб без подошв этих толстых, каблуков и намеков на мужские? Хочу под платья, но я за рулем, каблук не хочу совсем.
Wind Rider• 19 февраля 2018
Ответ дляДежурняшная
Да что же Вам ночами не спится?
хочу, чтобы пригласили отремонтировать утюг
Лгин
• 19 февраля 2018
Ответ дляБарбитта
Вот это мне и нравится что подошвы нет. Я люблю такое. И я за рулем, так что не обдерутся. Смущает только носок.
Жабры жабы• 19 февраля 2018
Ответ дляЛгин
Сама в поиске .
Один бред кругом .
Эти поганые.
Фасон ужасный , реально шапокляки
Один бред кругом .
Эти поганые.
Фасон ужасный , реально шапокляки
Жабры жабы• 19 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
А что винду уже не зовут установить ?
Лгин
• 19 февраля 2018
Ответ дляЖабры жабы
Сама в поиске .
Один бред кругом .
Эти поганые.
Фасон ужасный , реально шапокляки
Один бред кругом .
Эти поганые.
Фасон ужасный , реально шапокляки
Я поняла. Будем искать. Хочу без подошвы практически, но не с таким носком.
Жабры жабы• 19 февраля 2018
Ответ дляЛгин
Wind Rider• 19 февраля 2018
Ответ дляЖабры жабы
А что винду уже не зовут установить ?
мне повод нужен. А дальше я буду всячески показывать, что я не равнодушен к пяткам
Эскиз бесконечности• 19 февраля 2018
Это Зара.
Мне нравится их обувь. Качество конечно раскуплены у них, но я покупаю только кожу, там получше.
Модели прикольные, резонансные, большинство фукает, но все пялятся когда идешь в подобной обуви
Барбитта• 19 февраля 2018
Ответ дляЛгин
и мне без подошвы нравятся,но купив, через 2 месяца выкинул,но я много хожу пешком,если Вам норм,то пофиг на чужое мнение
Лгин
• 19 февраля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это Зара.
Вы бы такие купили себе?
Эскиз бесконечности• 19 февраля 2018
Ответ дляЛгин
Вы бы такие купили себе?
Да.
Поставила бы профилактику сразу на подошву, потому что родная их подошва тонкая и они при носке начнут деформироваться и будут заломы. Нормальные боты
Дежурняшная• 19 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Так те, кто за утюг переживает, спят давно. Тут нужно чем-то другим завлекать в это время.
Лгин
• 19 февраля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да.
Спасибо. Скажите, у них удлиненный носок, я не пойму?
Эскиз бесконечности• 19 февраля 2018
Ответ дляЛгин
Я себе вот эти на весну купила. В моих удлиненный носок.
А в ваших незнаю, видно когда ноге.