Бабушка-байкерша• 20 февраля 2018
Девочки , кто страховался в метлайф или что-то знает об этой компании?
Бабушка-байкерша
• 20 февраля 2018
Никто ничего не знает???
Тогда подскажите, где выгодно застраховать жизнь и здоровье своих близких?
Карусель-весель• 20 февраля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Никто ничего не знает???
лохотрон это банальный, как и большинство
Україна понад усе!• 20 февраля 2018
Ответ дляVictor1ya
основания? факты? или просто ’я так решила’?
та понятно что вы оттуда))
Україна понад усе!• 20 февраля 2018
Ответ дляVictor1ya
откуда?))) А Вы, видимо, не оттуда)))
ага.. с луны)
Даю справку• 20 февраля 2018
У меня застрахован ребенок. Лежали в больнице в январе. Сейчас иду получать страховые выплаты. Пока ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого. Плачу три года, выплаты первый раз. Хотя, т.т.т. лучше их и не было(((
Кнопус• 20 февраля 2018
Весной первый раз воспользовалась страховкой: дочка разбила лоб, выплатили около 500 грн. страховки.
Иванка Бур• 20 февраля 2018
Я была застрахована, точнее ребенок.
Писать долго, но не в нашей стране. Да, выплаты есть, но всесщавичит от программы, которая у вас, чтобы нормально выплатили и платить надо ого-го. Я разорвала контракт. Нопришлось 5 лет платить, т. К. если раньше, деньги не возвращают вообще. Кроме того, выплаты не пр страховому в нашем государстве облагаются налогом, да, да, ваши кровные, которые вы вносили заплатив уже налог, когда получали зп, обложки еще раз.
В цифрах, за пять лет было мною перечислены около 25 тыс. грн., из них мне выплатили, по сирахрвому 1200 и 11000 вернули после расторжения. Вот и смотрите.
А агент пела так давно, и цифры приводила, по тем, кто выплатил уже, все было красиво, даже с учетом кризиса, когда с 4 до 8 долл.
В общем - развод!
Ответ дляИванка Бур
Я была застрахована, точнее ребенок.
В общем - развод!
Можете уточнить какая сумма страховой премии у Вас была и на какой период был заключен договор и сколько на тот момент было ребенку, какие опции защиты Вы себе выбрали изначально и какие добавили позже?
Ответ дляИванка Бур
Я была застрахована, точнее ребенок.
В общем - развод!
Удалено администрацией...