Ля-ля-ля• 20 февраля 2018
переселенчечкие
а всем пришли прежние суммы, обещали с 20 января поднять, а вот сегодня пришла смс с прежней суммой 2400, как всегда нас обманули?
Ответ дляИсаева
ой ну прям все спецы сбежались и каждая точно знает и может фактами подтвердить кто где что устроить хотел, идите уже не позорьтесь специалисты . Слава Богу, мне такие как вы за 4 года жизни в Киеве ни разу не встретились
ну вот видите,анонимные ответы прикрыли.нехорошо отгавкиваетесь.и посмотрите на ваш тон,как вы людям отвечаете.скажите спасибо киеву,и другим городам ,что вас приняли.про быдло правду говорят
Ответ дляЛаптя
так если вы не заметили, то я с первой страницы пишу без анонима. Как мне писали, так я и отвечала. Конечно я говорю спасибо тому, кто это заслужил, а в ноги кланяться ни я ни кто либо другой из переселенцев ни вам никому либо другому не обязан
Veronika Kuznecova• 20 февраля 2018
Ответ дляЛаптя
тоже плачу налоги. Тоже нет никакого желания проплачивать ваши выплаты.думаю по стране многие с такими настроениями.хоть не кичитесь уже с этими вашими подачками.не только на востоке бардак хотели устроить.но прошло только у вас.и о быдле _это факт,много такого добра понаехало.так что лучше не злите людей этим вашим ´´получаем и будем получать´´
Вы соц.помощь переселенцам называете подачками?
А субсидией вы давно пользуетесь? Только не говорите, что не оформляли!! Такие, как вы, жалостливые, в первых рядах урвать стремятся...
И кстати, по поводу з/п... Вы в начале темы написали, что за 2400 месяц работаете? Как же так получилось? Может вас только на 0,25 ставки взяли?
ПС: я знаю, сколько сейчас официально зарабатывают учителя))))))
Veronika Kuznecova• 20 февраля 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Спасибо! Только тему не удаляйте! Так приятно с педагогами нашей страны пообщаться, мудрости с жаргоном набраться
Ответ дляVeronika Kuznecova
чето вы напутали.не нервничайте.какие субсидии.я плачу налоги,и немалые,с оф зп. Я не жалостливая.честно говоря,мало кого могу пожалеть в этой ситуации,сами во многом люди виновны.но не признают.и правда,автор,лучше таких тем не создавать..
Ответ дляЛаптя
переселенцы так как и вы платят налоги и многие переселенцы, которые накупили элитных квартир и джипов, платят далеко не малые налоги, бесплатно людям жилье никто не предоставляет, все снимают, а гос-во компенсирует адресной помощью, чтоб люди хоть частично с этих денег могли оплатить аренду и коммуналку
Ответ дляИсаева
Президент Украины является гарантом государственного суверенитета, территориальной целостности Украины, соблюдения Конституции Украины, прав и свобод человека и гражданина. Не может наш гарант обеспечить всего вышеперечисленного, пусть тогда платит
Аминь.предлагаю на этом завершить диалог.автор в инете кроме советчицы узнает инфу. Каждый при своем мнении все равно останется
Veronika Kuznecova• 20 февраля 2018
Ответ дляЛаптя
Ничо я не напутала.
Откройте секрет, какой дисциплиной вы обогащаете наших детей?
Veronika Kuznecova• 20 февраля 2018
Ответ дляИсаева
сейчас на детей и пенсионеров подняли, теперь они 1000 будут получать, на работающих 445 так и осталось
Бешеные деньги! Конечно, есть, чему завидовать!
Ира Вовкина• 20 февраля 2018
Ответ дляИсаева
Зачем сумму озвучили, теперь некоторые точно спать не будут, или с работы расчитаются, что б налоги не платить.
Veronika Kuznecova• 20 февраля 2018
Ответ дляИра Вовкина
Точно!
Veronika Kuznecova• 20 февраля 2018
Ответ дляЛаптя
Вобщето я в айти работаю..удачи,вам,граждане))
Не верю.
Удачу оставьте себе))
Dobray-Ledi• 20 февраля 2018
Ответ дляИсаева
и на семью подняли лимит с 2400 до 5000
Зря вы эту сумму озвучили,теперь переселенцев еще больше будут ненавидеть)) не все же поймут,что эти 5000 -это максимальная для многодетных,а не для обычных работяг ,как мы))
Veronika Kuznecova• 20 февраля 2018
Ответ дляИсаева
А вы шо не на джипе?))
А вы с какого этажа своей усадьбы пишете?))
Я из ноября• 20 февраля 2018
Ответ дляVeronika Kuznecova
после того, как понаехали и работу у всех отобрали, а так же потырили фены в арендованном ранее жилье.
Хапуги))))
Veronika Kuznecova• 20 февраля 2018
Ответ дляЯ из ноября
Хапуги))))
О фенах не в курсе. Что они и такое творят???))))
Я из ноября• 20 февраля 2018
Ответ дляVeronika Kuznecova
ви штооо??? ООООО
Нам в 2014 в году в Полтаве каждый второй арендодатель рассказывал, шо впл не сдают, бо папередни у тети седьмой на киселе, про которую бабка рассказала, они пожили три дня, сперли фен и удрали назад на Донбасс.
Ответ дляЯ из ноября
ви штооо??? ООООО

мне только одна риелторша сказала, что нас с райотделом выселять придется, поэтому с донецкими они дел не имеют))