Белый Лосик• 20 февраля 2018
Какое имя для девочки лучше ?
Результат:
вже голосів:
77 (41.85%)
Надя
73 (39.67%)
Нина
20 (10.87%)
Валя
14 (7.61%)
Галина
Грибной_Дождик• 20 февраля 2018
да любое,если нравится вам, почитайте темы, тут ни одно имя никому еще не понравилась, % на 70.
поэтому, прислушайтесь к себе, к вашему ребенку, если не родился еще, а иногда родившись и взглянув на него сразу понятно что она только Оля или Валя)))
Чебураха с перцем• 20 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
100%Сколько людей-столько мнений
Пиши-пропало• 20 февраля 2018
Нина - очень красивое имя. Мне напоминает Нину Заречную из ’Чайки’ Чехова.
Это красивое грузинское имя (хотя до конца его этимология неясна) и Нино переводится, как царица..
а Нин - это госпожа)) на шумерском)))
и перекрутить его сложно, и грубо трудно назвать)))
Из вашего списка, мне - самое утонченное и милое.
а Нин - это госпожа)) на шумерском)))
МУСЯкомарова• 20 февраля 2018
Из этих никакое. К меня с каждым именем ассоциация с неприятной мне личностью.
Покорительная• 20 февраля 2018
Это прикол какой-то? Очень странный набор имен, без обид, но все не очень.
Пиши-пропало• 20 февраля 2018
Ответ дляНа паровозе
для девочки или для бабки под парадным?
когда эта новорожденная девочка вырастет, то бабки под парадным - это будут Златы, Софии, Божены, Полины и всякие Эмилии))))
Чебураха с перцем• 20 февраля 2018
Ответ дляПиши-пропало

Кстати,в этом что-то есть
Покорительная• 20 февраля 2018
Ответ дляКукарачка
Есть ещё Зина,Рая,Люба,Дуся.
Люда, Лариса, Фаина
Девушка Прасковья• 20 февраля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Правильно, поэтому нужно их разбавить Раями, Дунями, Галями))
Радость моя• 20 февраля 2018
Ниночка)) Нино- кратко!Я хочу доченьку- Маргариту, кратко - Марго)очень нравится
Регионщица• 20 февраля 2018
Наденька, Надюша классное имя. У меня любимая бабушка была Надя, а теперь свекровь Надежда.
КошкинДом• 20 февраля 2018
Нина. Надя. Отличные имена. Я не люблю Николь и т.п. знакомая назвала Верой дочь. Малышке 8 мес. Чудо имя. Ей идет. Вам на заметку
Регионщица• 20 февраля 2018
Ответ дляКошкинДом
У нас в саду Николь. Когда мама называет ее Николетта, я всегда вспоминаю марку трусов.