Баба_Воля• 21 февраля 2018
Помогите опознать по фото растение?
Особенности ухода?
Баба_Воля
• 21 февраля 2018
Ответ дляVicky-A
молочай беложильчатый
О, спасибо!
Подскажите стебель голый стоит листочки только сверху
Можно обрезать или как поменять ситуацию
Не красивый стоит) спасли на улице нашли кто то выбросил
Раздражевская• 21 февраля 2018
я за своим вообще не ухаживаю, когда-то была страшная палка с тремя листиками, сейчас метровое дерево выросло с множеством боковых веток.
Люблю_джаз• 21 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
будьте готовы к тому, что это растение стреляет семенами)
Метко?
Мелочунь• 21 февраля 2018
Растет как сорняк, особого нет ухода. К зиме лысеет, к весне обрастает. Худой он вырос.. доходяга. видать часто поливали.
Бабушка Бетман• 21 февраля 2018
Он такой и есть страшненький. Тонкий стебель, потом огурец и сверху метёлка.
Раздражевская• 21 февраля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Снежнакомка• 21 февраля 2018
Еще говорят,что если льісьій ствол -мальчик, а с боковьіми ветками-девочка