Слоник-тоник• 21 февраля 2018
С кем гуляют, а на ком женятся... Вот и пойми теперь
Я всегда была примерной девочкой, скромной и воспитанной, не гулящей. Мама говорила, эту знаменитую фразу, что мужики гуляют с теми, а женятся на хороших, таких как я.
Внешностью я не обделена, скажу не скромно так) В студенческие годы я встречалась с одним парнем, самым красивым и самым классным, девченки за ним все визжали, уже родители были знакомы, все шло к свадьбе. Но из-за злых языков нас рассорили, оклеветали и мы прекратили отношения по глупости. Затем я больше двух лет страдала, не на кого из мужчин смотреть не могла.
Ну потом по немногу знакомилась, встречались. Я была очень не опытная, попался мне мужчина на 10 лет старше, очень даже привлекательный, приезжал ко мне девченки 23летней, все было так мило, а потом он уехал в другую страну работать и так мы в работах своих увязли, вели изредка переписку, я знала, что он потом приехал, предлагал встречу, мы даже виделись кажется (без интима), потом он сказал, что по залету типа ребёнок получился и он с ней живёт. Ну мы раз в год и переписывались, он с какими то праздниками поздравлял. Конечно у меня были другие мужчины, знакомились, с одним 1.5 года провстречалась, ушла от него самодура, затем познакомилась по интернету с парнем на несколько лет старше, казалось бы - это он! Но потом меня ожидал страшное разочарование, он признался, что "делит жил площадь с женщиной..." они не женаты но есть ребёнок. Был шок, но мы все же остались дружить. Короче говоря, романы у меня были но ничем не заканчивались. При этом я оставалась хорошей, доброй, весьма симпатичной, без претензий, образованной и желанной мужчинами, но как сексуальный объект..
Вот недавно имела я возможность в соц. сетях увидеть фото так сказать жён своих бывших и была в шоке. К слову, у этих дам есть ещё дети подростковом возраста, тоесть уже "взял" с ребёнком. Одна тётка тёткой, на два года меня старше, другая моего возраста ну просто моль никакая! При этом её муж, восстановил переписку со мной и пытается вытянуть на встречу. Я ни за что не пойду, никогда не встречалась с женатыми. Ну вот мораль какая здесь скажите, выходит я такая вся хорошая для гульни оказалась?
P. S. Я никогда не намекала о замужестве, была вся в работе
Запароленое одеяло• 22 февраля 2018
Ответ дляШвабристка
Автор , на имени я хотела проверить правильно ли мне оно пришло ) могу сказать то что вижу , что мужчина который сейчас возле вас , пиковый, как по мне младше , он не ваш мужчина , держитесь от него по дальше, он не тот за кого себя выдает ,и вы не зря сейчас в раздумьях, в скором времени у вас появится мужчина старше , видно что при деньгах и вам будет любить ! Так что не расстраивайтесь все у вас будет хорошо .И да в течении 3-4 лет у вас будет девочка )
А мені ви могли б щось розказати? У мене зараз з здоров´ям дивні речі... Ніби алергія, а по аналізах немає. Замучилась
Natali_Margo• 22 февраля 2018
Ответ дляШвабристка
Автор так вы Наталья ????
А меня как раз Наталья зовут.))) А мне Вы можете что-то сказать? Все интересно: и семья, и работа, и учеба, и прошлое, и настоящее. Все как-то закрутилось. Пытаюсь разобраться. Спасибо.
Раздражевская• 22 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Ну если человек меня обманывал, как можно с ним продолжать дальше? Просто ради секс а я не хочу.
Конечно я искала с хатой! А что Вам нужен безхатченко на свою территорию? У меня квартира есть если что.
смешно. У меня подружка вышла замуж за парня без квартиры. Жил у нее. Сейчас уже купили квартиру шикарную в новостроек , две машины, шубы, загранпоездки по 4-5раз в год. Ну и женились они в 22года. Парень перспективный очень. Ей сейчас 32 и у нее уже все это есть.аму вас только но годы и квартира, ещё не понятно какого качества. Вы передавший товар уже, или будете одна , или берите второй- третий сорт. Достигшие много в таком возрасте кавалеры или уже давно женаты, или ищут молодых, а не тётку 32, которая никому не пригодилась. Это как себя не уважать.
ПотеряласЯ Я...• 22 февраля 2018
мужчинам нужно ставить планку, цели, требовать от них и не быть удобной. женщина, которая ’все сама’ и замуж не хочу, и подарков не нужно - не нужна никому. у моего мужа в юношестве были удобные девушки, но отношения быстро заканчивались. девочки интересные, разносторонние, веселые и тд. однако безхребетные - все нравится, все устраивает, на все согласна. это наскучает быстро
Фиктивная• 22 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
В каком смысле амебная?
Я не могу себя хвалить, но разносторонне я личность и им со мной было хорошо, я это точно знаю!
Если бы им реалЬно было ’хорошо’,то сейчас бы этой темы не было,а им было просто УДОБНО время перекантовать( более того вы сами позволяли им не жениться на вас,а просто использовать...
Ответ дляСумка с непогодой
Все это фигня - хорошие примерные и гулящие неприличные.
Не зря есть поговорка: ’из проститутки может получится хорошая жена и наоборот :)’
У меня есть одна знакомая, она работала проституткой в одной из европейских стран. В нее влюбился ее постоянный клиент. Сделал ей документы и вытащил из того дерьма. Живут уже больше 15 лет вместе и у них есть ребенок.
прям как в фильме))
Новопоштинская• 22 февраля 2018
Автор,вы мне напомнили мою подругу, мы с ней одного возраста. Она все тоже говорила,ну почему же я такая хорошая и с высшим образованием, и никто замуж не берет. И у всех потом жены такие страшные и моли серые))) Мы ей с мужем говорили что не бывает так что прям все достоинства в кучу, если хоть несколько есть то уже хорошо.Как только она стала попроще к себе относиться так сразу и замуж вышла, правда в 32.
Мао_Мяо• 22 февраля 2018
Не читала все комментарии...
Автор, скорее всего, Вы не встретили свою судьбу. Я тоже в это верю, на первой страничке кто-то писал китайскую пословицу - вот это оно и есть.
Если Вас это не мучит - живите спокойно. Если создает дискомфорт и проблемы - попробуйте обратиться к психологу.
Моя двоюродная сестра нашла свое счастье (одинокого, не бывшего женатым, без детей, умного, толкового, с хорошим бизнесом) уже после 35 лет. Около 40 лет родили 2 чудесных девчушек, сейчас очень счастливы. Сестра тоже долго жила одна, вроде и мужчины хорошие были - но не ее....
СернаМоисеевна• 22 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
А как же!!!!))
Кто еще напишет ’’ При этом я оставалась хорошей, доброй, весьма симпатичной, без претензий, образованной и желанной мужчинами’’?
Вспомнились девичьи альбомы с пожеланиями. Типа : ’’Таня! Оставайся такой же доброй и веселой!’’ Ну вот, осталась!)))
Я б такое не носила, но продаю• 22 февраля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Если вы амебная, то причем здесь мужчины? Женщин еще их приплели
Амёбная - по-вашему, это потому что по-быстренькому не залетела от понравившегося мужчины и была не такая шустрая, чтобы сразу съехаться с мужчиной и жить гражданским браком?
Ответ дляРадостина
Не встретили вы ещё свою судьбу! Все впереди!
А мамины слова про примерных и гулящих забудьте. Не права ваша мама.
Женятся на любимых женщинах!
А внешность, характер и возраст не имеют никакого значения:)
Женятся на любимых женщинах!
А моя коллега по работе (взрослая и опытная женщина) всегда говорила, что у них еще в те время быстрее и лучше всех выходили замуж те девушки, которые как раз гуляли, т.к. имели возможность ’перебирать’ мужчинами, проще говоря, попробовать каждого и выбрать себе лучший вариант, как в плане постели, так и в плане материальном, перспектив и т.д.
Новопоштинская• 22 февраля 2018
Ответ дляМао_Мяо
Не читала все комментарии...
Ага-ага, и умного и богатого и красивого да и еще не женатого.Вы же не знаете что у него там за тараканы в голове были что никто замуж за него не хотел
Обращеница• 22 февраля 2018
Просто расскажу свою историю. Мне также 32. В 20 с небольшим были отношения, основанные на страсти, но не на взаимопонимании. Я поняла это немного с опозданием, что да, так бывает, что это не тот человек, что у нас цели по жизни разные, его жизнь сплошные вечеринки и флирт с другими женщинами, мне же хотелось духовной близости. Пыталась его изменить (о глупая!), в итоге потратила пару лет впустую. В итоге в 26-27 я приняла решение расстаться. После этих измотавших меня отношений никого даже не хотела. Чуть не начала думать, что мужики козлы. Вовремя остановилась и просто занялась собой. Спорт, чтение книг, путешествия, саморазвитие. В 30 я познакомилась с мужчиной со схожими интересами в жизни, мы стали дружить. Полгода назад мы поженились. Скоро мне 33, и я чувствую себя очень счастливой. Этот человек - точно мой. Не считаю себя ни хорошей, ни плохой, цели выйти замуж тоже не было. Я очень рада, что смогла понять себя, что мне нужно в жизни, и исходя из этого разглядеть хорошего для меня человека рядом. Желаю Вам удачи, автор! Вы самодостаточны, Вы знаете, чего хотите, не разменивайтесь на мужчин, которые не подходят Вашим жизненным целям.
Правильно_Валерчик• 22 февраля 2018
ну если честно то вы далеки от порядочной слишком много партнеров и не умеете выбирать мужчин потому и ведетесь ’на тех кто взял’
Ответ дляРаздражевская
Про ’тётку 32 и себя не уважать’ - это вам три ха-ха. Когда так говорят, я вспоминаю одного из своих бывших поклонников (хороший и перспективный парень, многого сам добился в жизни). Так вот, он всегда говорил, что никогда! не женится на девушке старше 30 (это для него второй сорт), и с ребёнком вообще ни за что в жизни (ибо нефиг чужих воспитывать, своих нужно делать). В итоге каково же было всеобщее удивление, когда через пару лет он женился на девушке 34 лет, старше себя на 2 года, разведенной с ребёнком, и не блещущей внешностью. Так что это всё очень относительно, не нужно так кидаться фразами))) на каждый товар есть свой купец.
Барышня_Смольный• 22 февраля 2018
Ответ дляШвабристка
Автор а вас не Наталья зовут ?
а что с Натальями не так? я Наталья
Называйте меня Повелитель• 22 февраля 2018
Ответ дляВумна вутка
У Вас слишком много достоинств. Мужчины это не любят, они хотят быть хотя бы на пол головы выше, ну или иллюзии такового. А мама Вам медвежью услугу оказала, ещё и соврала((( Кто на ком женится, а на ком так - статистика умалчивает.
Удалено администрацией...
Барышня_Смольный• 22 февраля 2018
Ответ дляНовопоштинская
И женятся таки на плохих девочках как раз
а потом эти девочки, как только пристроят замуж свою видавшую виды труженицу, начинают корчить из себя порядочных матрон и осуждать всех гулящих, по их мнению)))
Новопоштинская• 22 февраля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну плохих, это я совсем не то что вы подумали имела ввиду
Барышня_Смольный• 22 февраля 2018
Ответ дляНовопоштинская
и на тех,что я имела в виду женятся
имею два примера из жизни)
Мальчун-задирун• 22 февраля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
И как так получается? Все новые жены ( со слов бывших жён). - обязательно страшные. Все бывшие жены, со слов новых жён, - страшные. Вообще все жены , со слов любовниц, - страшные. И все любовницы, со слов день, - тоже страшные. Получается, вообще все женщины на свете, со слов других женщин, страшные ?
++++
Тоже всегда это улыбало)))
А еще частенько пишут ’а вот я - красавица’.
Автор, большинство женщин считают себя или красивыми или симпатичными.
Я тут тему с таким опросом создавала.
Все или красивые или, как минимум , симпатичные. Страшненьких буквально единицы было
Тоже всегда это улыбало)))
Я тут тему с таким опросом создавала.
культУра• 22 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
В каком смысле амебная?
Постная какая-то , сужу по страпосту . Зануда .
Умный хвост• 22 февраля 2018
Думаю троллик , описание примерной и скромной девочки не вяжется с описанием опуса тетки , моль К тому же 32 не свежесть , через десяток лет будет тетка .
Борода• 22 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я тоже смотрела филтм Красотка
И я смотрела. Но моя хорошая подруга как-то поехала в Грецию апельсины собирать. Приехала - а там, оказывается, бордель. Она говорит, что был выбор, или полное обслуживание клиентов, либо только консумация (или как там оно называется, когда клиентов на выпивку разводят). Она, конечно, выбрала консумацию. Но кто ж на самом деле знает, чем она там занималась?
В общем, влюбился в нее грек, клиент, старше ее, при деньгах, при бизнесе.
Она вернулась сюда, но через время он ее забрал, женился, они родили сыночка. Живет там уже лет 15.
Мао_Мяо• 22 февраля 2018
Ответ дляНовопоштинская
Не богатого, а с неплохим бизнесом, дающим неплохой доход. Хотя живут они не роскошно. Но при этом могут позволить снимать все лето дом в Хорватии на море, чтобы провести отдых с детьми. И как другой вариант: лето год до этого у его мамы в селе, далеко от цивилизации и удобств, с огромным хозяйством, и сами представляете каким порядком.... Ну у каждого свои тараканы
И была бы я сама мужчиной, то с такой женщиной, как моя же двоюродная сестра, не смогла бы жить :)))