Анонимарик• 22 февраля 2018
Tmiberland маломерят?
Подскажите, маломерят ли они, по размерной сетке смотрю, так вообще на пару размеров больше надо брать....это осенние ботинки
Жынси_на_флиси• 22 февраля 2018
Да, я ношу 36-37, Тимберленды у меня единственная пара обуви 38
Покупала в Германии с примеркой оффлайн
Хорошо, что не купила в интернете
Покупала в Германии с примеркой оффлайн
Хорошо, что не купила в интернете
КлараЦеткин• 22 февраля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Покупала в Германии с примеркой оффлайн
Хорошо, что не купила в интернете
Покупала в Германии с примеркой оффлайн
Хорошо, что не купила в интернете
Нет!
37 наш, это 38 европейский. Не сбивайте человека своими , хм, заблуждениями.
На Тимбах не пишут наш размер, даже если они продаются на украине.
Будет указан европейский размер, а он на 1 размер больше ’наших’
Анонимарик
• 22 февраля 2018
я в Интертопе хочу заказать, а там по сетке надо 38 брать на текущий 36
Жынси_на_флиси• 22 февраля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Нет!
Какими заблуждениями, вы о чем вообще?
EU 38 UK 5 на моих указано
У меня вся обувь европейская и она EU 37 UK 4, вся кроме Тимберлендов
А вам неплохо бы поучиться хорошим манерам!
EU 38 UK 5 на моих указано
Анонимарик
• 22 февраля 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Я брала босоножки 36разм.они были 24см.т.е.большемерят.
теперь я запуталась, возьму тогда на вырост, чтоб наверняка
Анонимарик
• 22 февраля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот фото
по вашему фото совпадает размер с сеткой Интертопа для женского размера, а вот детский тот же размер совсем с другими параметрами
Мама Карло• 23 февраля 2018
Сыну беру постоянно на размер больше.носятся отлично.неубиваемая обувь