Мадам БрЮшкина• 22 февраля 2018

На какую погоду ботинки?

+5+7 жарко будет или нормально?
В описании "подкладка - текстиль".
Результат:
вже голосів: 34
15 (44.12%) Жарко
14 (41.18%) Нормально
4 (11.76%) До +12 можно в таких
1 (2.94%) Результаты.
Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2018
Зависит от того, какой текстиль:если внутри подкладка полностью из этого серого чебуреки, то в +7 будет жарко, если опушке только сверху, а внутри просто гладкая ткань, то нормально. По фото не понятно какой это размер, если ребёнок будет в них часами сидеть в коляске-это одно, а если бегать - другое

Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2018
Чебуреки=чебурашки
автор Мадам БрЮшкина • 22 февраля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
К сожалению, более понятных фото на сайте нет(
Вроде как похоже на то, что полностью вся такая подкладка.
На возраст 1,6 года - в парк в коляске, но в парке бегом.
Летчица• 22 февраля 2018
Автор, я после зимних ребёнку одеваю без всяких утеплителей и флисов. Либо кожа внутри либо текстиль. Но не мех.
автор Мадам БрЮшкина • 22 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
В зимних в околонулевую температуру жарко (суперфиты) оказалось, из осенних, в которых почти всю зиму проходили - выросли, а в ноль просто кожу в таком возрасте - холодно.
Рябушка Ку• 22 февраля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
бегать будет жарко,а сидеть в коляске -как раз отлично. Однажды мы добирались домой при плюс 5-7 ,был холодный ветер.Дочь была в пуховой куртке Беннетон .Замерзла,как ледышка была.Я пожалела ,что не одела ей зимнюю куртку