ЖонДуан• 22 февраля 2018
Такое ещё модно? Брать?
Девушки, я знаю, вы тут самые стильные и модные)
Давно хочу ботинки типа таких как на фото. Брать к весне? или уже не модно, опоздала я?
Тульский пряник• 22 февраля 2018
это estro, тоже себе их хотела, но начиталась плохих отзывов и не взяла
Леди Г• 22 февраля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ботиночки не плохие, но весной в них наверное будет каждый третий))
точно
Настя Снежок Воля• 22 февраля 2018
Ответ дляТульский пряник
Чим погані? Я третю пару купила, поки задовоена. ще одні придивилась але зараз ціна кусається, знижку виловлюю.
Не служанка• 22 февраля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
А где берете ?
Тульский пряник• 22 февраля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну не знаю, я же пишу, что отзывы плохие
бювет_в_обед• 22 февраля 2018
Ответ дляТульский пряник
У Солди такие есть)
Не служанка• 22 февраля 2018
Девочки , а кожа там лощеная ( вощенная не знаю как правильно )? Блестит ? Не лак имею ввиду
ЖонДуан
• 22 февраля 2018
Солди, и цена норм, не кусается. Поэтому и засмотрелась на них.
Но что каждый третий в подобных выйдет, тоже у меня есть такое же предположение.