КапитанльнаЯ• 22 февраля 2018
блондинки, кто разбирается в цветах волос, подскажите, что это за оттенок?
фото нашла когда-то на форумах парикхмахеров, где девушки спрашивали у мастеров совета и сохранила,а сейчас в папке нашла у себя и вспомнила.. интересует оттенок. тут или беж или сандрэ. сама я тоже блондинка, но цвет без особенного оттенка,хотелось бы придать вот такой. подскажите цвет
КапитанльнаЯ
• 22 февраля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
пережженный гидроперидом
странно. а оттенок бежевый
КапитанльнаЯ
• 22 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Мышачий какой то
ну мне понравился, потому прошу совета у тех кто знает название оттенка)
Играюся• 22 февраля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
На фото никакой не беж, а чистый пепел. Беж - это приглушенное золото.
КапитанльнаЯ
• 22 февраля 2018
Ответ дляИграюся
то есть для такого эффекта нужно брать оттенки с единичкой-пеплом?
МошеЙница• 22 февраля 2018
Автор, у всех разные мониторы и экраны, потому мы не можем видеть тот же цвет, что и вы. Я вижу седой, например
Играюся• 22 февраля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да. Но нужен высокий фон осветления. На фото волосы осветлены блонд-порошком. Если у вас блонд на уровне 9-10, то выглядеть будет по-другому.
КапитанльнаЯ
• 22 февраля 2018
Ответ дляМошеЙница
да.наверное,это правда играет роль) жаль. там светлый оттенок,но с нотками бежа,вот и спрашиваю
КапитанльнаЯ
• 22 февраля 2018
Ответ дляИграюся
спасибо!
КапитанльнаЯ
• 22 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Краска колестон 12.81
как раз веллу смотрю, но думала это 12.96
спасибо)
Значит надо• 22 февраля 2018
Лореаль перфект есть похожий светло светло платиновый блонд. Я беру себе перламутровый, он с бежем
КапитанльнаЯ
• 22 февраля 2018
Ответ дляЗначит надо
спасибо, посмотрю.
КапитанльнаЯ
• 22 февраля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Волосам alles kaputt
по длине не скажешь,лишь концы пожженные видно. и не думаю,что там порошком осветлялось ибо длина мне кажется была бы короткая...
КапитанльнаЯ
• 22 февраля 2018
Ответ дляИграюся
фон осветления мой,наверное,7
КапитанльнаЯ
• 22 февраля 2018
Ответ дляИграюся
а блонд да.ближе к 9,не платина