Спелый баклажан• 23 февраля 2018

Как вернуть вес?

Последние 4 года = 77 кг.
А это болела, праздники... и наела.. . уже 80.
что не делала - вернуть 77 не получается.
Прячусь от Всех• 23 февраля 2018
Мне реально помогает отказ от мучного и сладкого. Совсем. Без хлеба и сахара. Через пару недель 3 кг уйдут.

Margo_Rita21• 23 февраля 2018
Займитесь спортом,по интернету можно найти кучу кардиотренировок. Каждый день по полчаса+меньше мучного и будете еще меньше чем 77 кг.Удачи!
Заместитель автора• 23 февраля 2018
Сахар и хлеб перестаньте есть. И вообще уменьшите порции, взвешивайте их. В желудок влазит 0,5 литров чтобы не растягивать, больше пихать не стоит.
Маняша5• 23 февраля 2018
сейчас пост начался, попробуйте посидеть на посту.