Акукарача• 23 февраля 2018
По нормальному не понимает! Достала. Теперь я злюка, бессердечная
Мама смотрела за бабушкой лежачей, своей мамой, после ее смерти, маме осталась квартира. Мама ее сдавала. На троещене за 3200и счетчики. Решили что это совсем гроши. Попросила больше с квартирантов. Они не захотели. Ну что ж - досвидания! И тут моя сотрудница с двумя детьми как раз искала себе желье. Я предложила ей за 4500 и все комунальные. И понеслось эта сотрудница начинает пороть горячку. Согласилась на радостях. И тут же начала наглеть. Мол пусть те скорей съезжают. Бо ей надо. Роспись видители у нее. Сначала она попросила не всю сумму сразу заплатить. Мол у нее все та же роспись( потом когда я спросила про фамилию меня она или нет, оказалось что росписи и не было) квартирантка просила внести не 9 тысяч, а 8000 причина все еще в той росписи грядущей. Которой так и не было. . Мы пожалели ее. Решили сдавать ей за 4000 в месяц. И началось. То она никак не доедет. То приедьте к ней. То едет уже. Я сижу жду на остановке с пузом( я была беременна когда сдавть начали). А она перепутала и не едет и не сегодня вообще... То показатели счетчиков пишет те что уже были в прошлом месяце. Я попросила сфотографировать и все тут же прояснилось. Она мне сказала что ничего в счетчиках не понимает. Типа ДУРАШКА! Однажды приехала и вместо 1300 привезла 600. И смотрит на меня клипает глазами. Я приперлась я беременная к ней на встречу, пол пути я, пол пути она, а она деньги не все взяла! И опять косит под дурочку стоиТ. Очень много врет. То давит на жалость. Потом ее муж гражданский приболел( онко) мы 2 месяца ей скинули оплату. Вообще до 3х тысяч. Сейчас она оказываеться беременна третьим ребенком. И начинаеться - приедь и забери деньги и квитанции. Мля. Задолбала. Она такая наглая стала. Я сама месяц назад родила. Не могу ехать. Муж до поздна работает. И у меня еще двое старших детей. Хлопот хватает. Мужа моего не отправляю туда- так как это часа на 2 расстянеться. Мамын номер я этой квартиранке не даю. Квартирантка у меня просит. Я знаю зачем. Она ж мою маму на жалость пробьет. Все вопросы только через меня решаються. Так мама сказала. Мама сказала что ей только деньги. Остальные моменты я рулю. Я вчера категорически сказала, этой беременной квартирантке что б привезла в любое время мне домой. Она уже оказываеться ложиться в на капельницы( токсикоз) отправляет ко мне дочку 12 летнюю и то с ней на метро встречаться надо. Нам это тоже не удобно. О май год.... зачем я с ней связалась. Теперь хер выгонишь. Как быть? Я блин подниму оплату и буду ездить за деньгами на такси. Достала уже. Злая я. Как быть? Как? Я с ней работала 10 лет назад. Около года я с ней работала. Не дружили. Так общались типО в переписках поздравлялках
Дайте подумать• 23 февраля 2018
Вам тут все нужные советы уже написаны, самый лучший - квартиру или продаете или вселяется ваш близкий родственник, осовободите до конца месяца, все, зачем вам эти волнения. Я сама сдаю квартиру, всегда беру квартирантов, которые не будут меня напрягать, спрос на съем очень большой.
Чу Ча• 23 февраля 2018
Скажите, что планируете продавать квартиру и дайте ей срок пусть месяц-два, чтобы выбралась. И прощаться. Сама сдаю квартиру, сколько знакомые спрашивали, я не соглашалась, иначе рассорились бы.
Анти-аноним• 23 февраля 2018
Ваша ошибка в том, что вы взяли знакомую. а знакомые имеют свойство наглеть. Гоните ее