Ангелочек с рожками• 23 февраля 2018

Лазерная эпиляция на лице - будут ли покраснения и раздражение кожи?

Вопрос, возможно, глупейший, но какой уже есть)

Хочу сделать лазерную эпиляцию подбородка и "усиков", до этого с лазером не стыкалась, потому как ведет себя кожа после него не знаю.

Девочки, кто делал лазерную эпиляцию на этих зонах, пожскажите, чего ждать? Делать лучше в любой удобный день или подбирать так, чтоб на выходные дома отсидеться?)
кураГАЛЯ• 23 февраля 2018
Кто же вам скажет, как отреагирует именно ваша кожа и какую мощность врубит сотрудница салона..

БезПаспортаНеПродаю• 23 февраля 2018
Покраснение сходит на 2-3часа
Губной рояль• 23 февраля 2018
може бути почервоніння, а може і ні. але те, що волосся сочатку стане більше після перших пару сеансів, то факт
Луковая• 23 февраля 2018
покраснение сходит быстро, но будьте готовы к тому,что результата скорей всего не будет... может бы он был,если врубить нормальную мощность,но это было адски больно. лучше родить еще пару раз))) я сдалась, за 5 раз эффекта 0. на участках с жесткими волосами эффект был лучше,а тут ничего
Бутылка Кифира• 23 февраля 2018
у меня не было покраснения. Только ощущения легкого жжения после первой процедуры.
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2018
Правда, что нужно брить участок перед процедурой?
кураГАЛЯ• 23 февраля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Лицо не нужно) косметолог должен видеть, что удалять точечно, бреют большие зоны