Сестрица Алёнушка• 24 февраля 2018
Какое состояние после блефаропластики? Кто делал поделитесь!
Еду на блефаропластику в другой город. Сказали сама операция длится до двух часов и потом у них лежать ещё два часа, после чего можно уходить. Еду одна. Наркоз местный. Не представляю в каком я буду физическом состоянии, смогу ли сама добраться до вокзала и перенести поездку в день операции. Девочки, кто делал поделитесь пожалуйста!
Боевая• 24 февраля 2018
У меня приятельница несколько дней с повязками на глазах лежала в клинике, не знаю, 2 часа и домой?
Малинка• 24 февраля 2018
автор я лежала в клинике три дня с повязками... вы рисковая однако(((( на улице зима... и вы одна...другой город...нельзя так.
Сестрица Алёнушка
• 24 февраля 2018
Ответ дляРассказница
Вы хоть не у Каминсого делать едете?
нет, о таком даже и не слышала
Сестрица Алёнушка
• 24 февраля 2018
Ответ дляМалинка
Ну я же не буду гулять по городу, специально зимой делаю, пока до лета есть время, солнце не такое активное. Лежать не нужно сказали. А что именно вам делали?
Мозговая пилочка• 24 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
автор, удачи Вам я тоже о блефаро мечтаю, где делать будете?
Меряю от единицы• 24 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Где делать будете? Не в Полтаве?
Сестрица Алёнушка
• 24 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Автор вы делаете только низ?
вообще-то планирую и низ, и верх
низ у меня критичный (физиологическая особенность с детства), верх уже как бы просится в компанию
Вы делали? есть разница по ощущениям после?
Сестрица Алёнушка
• 24 февраля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Киев
Сестрица Алёнушка
• 24 февраля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Я тоже мечтаю..какая цена?
верх и низ 2000$
Мозговая пилочка• 24 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Киев
а стоимость?
и я понимаю это не то что Вы хотели создавая тему)
Сестрица Алёнушка
• 24 февраля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо, в Киеве
Аноним_1430• 24 февраля 2018
Мама делала только верх...операция заняла 30 мин, затем, села за руль и приехала домой :))
Сестрица Алёнушка
• 24 февраля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
а стоимость?
тему создала для того, чтобы понять брать ли мне обратный билет на тот же день или думать насчёт квартиры отлежаться
Мозговая пилочка• 24 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
я бы определенно отлежалась
Сестрица Алёнушка
• 24 февраля 2018
Ответ дляАноним_1430
отчаянная мама, я бы за руль побоялась!)
спасибо за обнадёживающий отзыв!
Сестрица Алёнушка
• 24 февраля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
я бы определенно отлежалась
ну Вы же сами не делали, как я поняла... мне нужны реальные отзывы тех, что делал
Сестрица Алёнушка
• 24 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор, а сколько Вам лет?
40, у меня грыжи с детства, с возрастом хуже стало
надо было лет 10 назад сделать уже...
БоХатая• 24 февраля 2018
Пожалуйста не закрывайте тему , тоже очень б интересно, та же история и возраст что у вас , отпишитесь после как все прошло) вам удачи;)
БезникаЯ• 24 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
верх и низ 2000$
2 штуки???
я в шоке
слышала о 500 баксах максимум, в основном 400
я в шоке
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2018
Ответ дляРассказница
Вы хоть не у Каминсого делать едете?
а что с ним не так? Тоже хочу на консультацию сначала попасть
Пез Году Неделя• 24 февраля 2018
Ответ дляБезникаЯ
2 штуки???
я в шоке
хде???
Рассказница• 24 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
там ссылка на пластик сургеон. Каминский классный менеджер, так себя раскрутил. И тут девочки писали в др темах, что лучше к нему не ходить
Сестрица Алёнушка
• 24 февраля 2018
Ответ дляБезникаЯ
2 штуки???
я в шоке
только верхние 500-600 в среднем у хирургов среднего уровня
Кожугетовый ансамбль• 25 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
надо было лет 10 назад сделать уже...
Ничесе... так значит Вы после операции будете лялечкой, хоть новую жизнь начинай). И всего-то в 40 лет. Классно что можете себе позволить такую операцию. Вроде и дорого, но если подумать что 10 лет не устраивала твоя внешность и вот оно - решение!, то кажется что даже очень дёшево. Ни пуха!
Ответ дляСестрица Алёнушка
согласна. 2000 - цена у хорошего топового хирурга! удачи вам!
вы можете обсудить это с клиникой - возможность побыть ночь.
не думаю, что дороже аренды квартиры будет.
если вы не против - напишите мне в личку? тоже хочу, не могу никак решиться и выбрать между 2 врачами.