KaterinaFox• 23 сентября 2012

У кого есть оригинальные спиртные напитки?

интересует-что-то красивое и вкусное!!!!спасибо всем
lebid1982• 23 сентября 2012
Я здесь покупаю,https://www.kidstaff.com.ua/tema-1985857.html если Вы из Киева то там доставку на дом делают.

katrusja75• 23 сентября 2012
Рецепты для домашнего приготовления.
Пьяный апельсин.
Вино красное - 60гр. сок апельс.- 40гр. сироп сахарный - 20гр. 2-3 дольки апельсина.
На дно бокала уложить дольки апельс. залить смесью из вина, сока, сиропа, добавить лед.
Жар птица.
Ром 20, ликер апельс. 20, сирп сах. 10, пьяная вишня 20, (свежую вишню замочить в коньяке на час), цедра лимона, лед. Все жидкости смешать, добавить лед и вишни.
Сенсация.
Вино белое сухое 60, коньяк 20, виноградный сок 20, цедра лимона, лед. Жидкости смешать, добавить лед, посыпать сверху цедрой.
Артистический.
Ликер розовый 20, водка 30, шампанское 50, лед.
Ликер и водку смешать вместе со льдом. Перелить в бокал, аккуратно по стеночке влить шампанское.
Бим-бом.
Водка 20, вишневый ликер 20, сок лимона 20, шампанское 100. 2-3 дольки лимона или апельсина. На дно цитрусовые, залить смесью водки, сока, ликера со льдом, добавить шампанское.
Розовый.
Сок гранатовый 20, коньяк 20, сок лимона 20, шампанское 60.
Все, кроме шамп. смешать со льдом, добавить шамп.
lionesscat• 23 сентября 2012
посмотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2214843.html
Ксю 86• 04 августа 2013
Ответ дляlebid1982
фото
Удалено администрацией...