ЯсноВидящая
что-то я смотрю на камик который сыну купила, с валенком, и понимаю, что они очень теплые, при 0 я бы их не одела однозначно
Цитата:
а если вынуть валенок, их можно как резиновые носить?
Интересует момент слякотной погоды, чтоб ноги не промокли , Гор-текс жалко на слякоть...
Цитата:
я не знаю, возможно и КАМИК все разные, но не могу сказать, что наши (причем покупаем их только в штатах и младшему и старшему сыну не один год), нельзя одеть при t 0. А по поводу слякоти, они замечательно подходят, пробовали и валенки вытаскивать, все нормально, только размер больше выходит нужно теплый носочек одевать либо толстую стельку, если t подходящая
Камики с термосапогом это обувь для морозов, ну или, на крайняк, на ужасно холодную сырость. все что выше нуля - ноги будут мокрые и холодные. не портьте детям ноги, купите резиновые сапоги с флисовой вкладкой и будет вам счастье. или дутики Крокс
Цитата:
но если хотите на просто слякоть и t выше нуля, стоит купить просто резиновые сапожки, а КАМИК конечно удобнее носить с валенком, как и положено
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
Кто разминировал перешеек? (фото)+ 306
Зашла на олх,а там... (фото)+ 115
+ 93
+ 79
+ 76
А что ж дальше будет (фото)+ 72
+ 66
ещё >>
Сейчас читают!
+ 153
+ 118
Кто разминировал перешеек? (фото)+ 83
+ 82
+ 73
+ 67
А что ж дальше будет (фото)+ 59
Камик сапожки можно носить при нуле или выше нуля не запарится ребенок?