25 февраля 2018

Как перестать пизд*страдать и заняться собой наконец???

Дело в чем. Мне 26 лет. Я месяц назад рассталась с мужчиной, с которым мы планировали общее будущее, отдых, бла бла бла. Впервые за все свое 26-летнее существование я захотела детей, именно от этого человека! Это для меня архи-показатель, но случилось то, что случилось.
Расстались мы при неприятных обстоятельствах, мужчина, прежде чем от меня уйти наговорил мне достаточно гадостей (типа, я не вижу с тобой будущего, я тебя не любил, у нас нет ничего общего, ты не даешь мне развиваться, мне надо скинуть все оковы и найти себя...).
И вот я как бы умом понимаю, что жизнь не заканчивается и я очень хочу быть умничкой, развиваться, делать карьеру, следить за собой, радоваться жизни и путешествовать. Исполнять свои мечты.
А внутреннее состояние только на адаптоле и держится. Мне плохо. Мне больно. Мысли только о неоправданных ожиданиях, о разочаровании, о том КАК МОГЛО БЫ БЫТЬ.
Мне тяжело встать с кровати. Я ушла с работы. Без объяснений. Неделю назад я только перестала реветь сутками, как белуга.
Как мне выйти из этого коматоза и начать жить? Без него. Ведь я еще люблю этого мужчину и где-то внутри себя мне очень хочется его вернуть. Где найти в себе этот ресурс? Где найти мотивацию? Я в отчаянии и вся в соплях.
0 0