Секретница• 26 февраля 2018
зал оперетты Киев
нестандартный вопрос - есть желание пойти на спектакль, но билеты остались лишь левый бельетаж, второй ряд(
Собственно вопрос - знающие, там нормально все видно? Вот никогда-никогда не приходилось там сидеть - и ярус был, и балконы в других залах, а сбоку - никогда в зале на спектакле не сидела....
как думаете?
А вот недавно• 27 февраля 2018
Была... партер если брать только 1 максимум 2 ряд, а еще лучше балкон. Наклон зала минимальный. Передо мной сидела парочка влюбленных через каждых пять минут целовашки. Я могла видеть сцену только в промежутке между ними. После антракта эта парочка не вернулась, второй акт мюзикла посмотрела))). Для себя решила на будущее только балкон.