Полиэтиленовый привет• 28 февраля 2018
Ваш любимый крем для рук, действенный и питательный
Для сухой кожи.
ЛолитаНеРазлита• 28 февраля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Самый лучший и действенный Garnier Интенсивный уход для очень сухой кожи (красненький). Перепробовала уйму, от дорогих до аптечных.
мне не понра вообще.
Конфиденциальность• 28 февраля 2018
Neutrogena, для меня она лучше Локситана и Кларанс, руки с ней гладкие и красивые
Дорогие кремы только запах, а я их годами покупала
НеКонец-Света• 28 февраля 2018
1. Крем для рук ISANA Hand Creme Kamille;
2. Увлажняющий крем для Рук длительного действия, Ив Роше;
3. Крем для рук ISANA med (голубой тюбик);
4. Питательный крем для рук Mixa Hand Cream Intense Nourishment
Кили и Манджаро• 28 февраля 2018
Жидкость в аптеке дермасан ( стоит 7 грн 50 мл ). Этотедиствееное , что спасает мою кожу рук зимой ( доходит до трещин ). Запах - ппц , но через минуту его нет , а эффект бомба .
Полиэтиленовый привет
• 28 февраля 2018
Ответ дляСкользкая
ое спасение - крем Боро плюс.
А запах?? Как с таким в люди выходить?
Полиэтиленовый привет
• 28 февраля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Я когда-то брала без запаха, очень вазелиновый был, с белыми разводами.
Полиэтиленовый привет
• 28 февраля 2018
Ответ дляKrasnylua
Из категории ’ дешево и сердито’.
Мне не увлажняет
Полиэтиленовый привет
• 28 февраля 2018
Ответ дляKrasnylua
Он скорее питает, чем увлажняет. Пользуюсь только зимой, в морозы кожа очень пересыхает.
Я не разделяю эти понятия. Увлажнение - это вроде как делание кожи гладкой. А питание что? Не гладкой? Суть в том, что нивеа не делает ни того, ни другого, остаются шелушения.
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Почитайте эту статью.
Я же не утверждаю что даный крем является панацеей. На мне работает. Но использую только зимой. Летом выбираю с более легкой текстурой.
Скользкая• 28 февраля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А запах?? Как с таким в люди выходить?
для меня это мелочь. Вы бы видели мои руки до крема- аж раны от трещин. А сейчас мягкие, нормальные.