Чукча Мукча• 28 февраля 2018

Вы бы работали ???????

Всем доброе утро. Хочу спросить: Работали бы вы с 8-00 до 24 -00 две недели без перерыва,без обеда,без трудоустройства за 5200.
Всем спасибо и хорошего дня.
Результат:
вже голосів: 384
299 (77.86%) нет
76 (19.79%) Искала бы другую работу.
9 (2.34%) Да
Аноним_1289• 28 февраля 2018
в постоянном темпе нет, раз в году из-за завала, да

Я только за!• 28 февраля 2018
Если гривен, то нет
Люблю_джаз• 28 февраля 2018
вы че, шутки шутите? 16 часов в день без перерывов даже на обед? что за работа? Это не работа, это рабство за такие деньги
Тень льва• 28 февраля 2018
Нет!!!!!!! Это работа для рабов!!!! Жалуйтесь на недобросовестного работодателя!!!!!
Телефон Рубика• 28 февраля 2018
Мне подобные темы напоминают соревнования ’Кто ужаснее придумает условия труда’
Секретница• 28 февраля 2018
если это единоразовая подработка, то возможно. Но постоянку нет
автор Чукча Мукча • 28 февраля 2018
Ответ дляАноним_1289
постоянно

Лепешечка• 28 февраля 2018
Если бы деньги были очень нужны, работала бы.
Люблю_джаз• 28 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Я сразу представляю подвал, станок и кандалы у батареи, миска на полу.
автор Чукча Мукча • 28 февраля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Я тоже так считаю
Аноним_1289• 28 февраля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
постоянно
только если моему ребенку нечего есть
А так НЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!
Уточка• 28 февраля 2018
Рабство
Телефон Рубика• 28 февраля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
у Вас вообще фантазия разыгралась
мистерЛяпсус• 28 февраля 2018
Работала с 9 до 24, правда дома, но тоже с жесткими условиями
автор Чукча Мукча • 28 февраля 2018
Ответ дляЛепешечка
Временно- Да, и искали бы другую работу????
автор Чукча Мукча • 28 февраля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
А как это дома?
Лепешечка• 28 февраля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
постоянно
А, если постоянно, то нет. Две недели временно еще куда ни шло, а через пару месяцев вынесли бы с той работы.
Люблю_джаз• 28 февраля 2018
Ответ дляАноним_1289
только если моему ребенку нечего есть
А так НЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!
при такой работе ваш ребенок был бы совершенно предоставлен сам себе, вот как так жить, счкажите?Пока родители убиваются на двух работах за копейки, дети заняты какой то херней и растут как сорняки, ну нафиг, это не жизнь, это прозябание.
VIKYSIA• 28 февраля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
миски не будет, автор пишет ’без обеда’(

Люблю_джаз• 28 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
что то я увлеклась а может, я слишком добрый человек))))))))
мистерЛяпсус• 28 февраля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
А как это дома?
За компом
Не гоню• 28 февраля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
постоянно
так же можно копыта отбросить.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 февраля 2018
Люди и за меньшие деньги работают. У нас в торце дома магазинчик, 8-23 ставка 250грн +%, разгружают товар сами, убирают сами, еще и ночуют в каморке т.к. хозяева на охране экономят. И приезжают с радостью потому что в их глуши никакой работы НЕТ.
Аноним_1289• 28 февраля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Лучше в полуголодном обмороке жить? Голыми ходить?
Люблю_джаз• 28 февраля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мы катимся под откос, бедные люди, несчастные судьбы, их жизнь-это тот сраный магазин, больше они не видят ничего.
Тульский пряник• 28 февраля 2018
я когда то работала с таким графиком за 500грн в месяц ,на то время были малые деньги ,но оставшись сама с ребенком выхода не было
Рекламама• 28 февраля 2018
Любая тема на кидстаффе, которая начинается с вопроса ’а вы бы работали ...?’ предполагает ответ нет :))

Вопрос не о чем, не зная квалификации автора и населенного пункта, где она \ он проживает.
На старе своей карьеры (лет 10 назад) я работала за 200 у.е. с 10 до 23 без выходных с истеричным руководством (общение только криком
Люблю_джаз• 28 февраля 2018
Ответ дляАноним_1289
каждый выбирает, чем жертвовать, отвечает на этот вопрос каждый сам для себя. ВЫ понимаете, же, что это не есть норм? Это как блокадный Ленинград? Нужно жертвовать многим, чтобы просто пожрать.
Рекламама• 28 февраля 2018

На старе своей карьеры (лет 10 назад) я работала за 200 у.е. с 10 до 23 без выходных с истеричным руководством (общение только криком). Этот этап длился 1.5 года.

Сейчас я зарабатываю 2.5 тыс. у.е.
Но этот путь нужно было пройти. Никто на старе просто за красивые глаза мне бы не платил.
И_В_офигительных_штанах• 28 февраля 2018
У меня соседка практикует так:
Взяла двоих деток .Утром их отвозит в одну школу, после уроков забирает .Младшая школа.
Забирает к себе .Кормит ( родители еду оставляют).Контроль уроков .
В 18-30 забирают детей.
За двоих 5000 грн в месяц.