Роза завяла• 01 марта 2018
Какой оттенок блонда ей больше идет?
У меня такой же оттенок кожи, не могу выбрать для покраски.
Результат:
вже голосів:
22 (52.38%)
Мокко
20 (47.62%)
Золотистый
Роза завяла
• 01 марта 2018
Ответ дляКороль дивана
они почти одинаковые. дайте еще фото
Затемнение корней коричневым оттенком - мокко. Он холоднее. Не одинаковы.
Роза завяла
• 01 марта 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
а где мокко? Мокко это брюнетка
Коричневый у корней. Многие производители называют оттенок под номером 9/7 коричневый блондин или блондин мокко.
Роза завяла
• 01 марта 2018
Ответ дляНадувная пыль
Не поняла где золотистый где мокко,мне на фото 2 больше нравится
Второе фото - это золотистый.
Роза завяла
• 01 марта 2018
Согласно голосованию, пока делаю вывод, что ей оба идут. Золотистый освежает, а с коричневыми корнями хорошо оттеняет лицо и подчеркивает фарфоровую кожу. Вот и думай мне))
Роза завяла
• 01 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
не благодарите.
Зачем умничать? Есть понятие мокко блонд, он же коричневый блондин.
Роза завяла
• 01 марта 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Второе фото
Мне тоже. Хотя золото давно не в моде, она на этом фото и моложе лет на 10-15. Мокко и пеплы сейчас в салонах просят все))
Пацелуйнитуда• 01 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
черный блондин. ок. записала.
Роза завяла
• 01 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
клубничный блонд)) интересная вещь)
Розовинку не хочу)
Король дивана• 01 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
Вы спрашиваете про оттенок блонда, а не про затемнение у корней. Это уже вопросы техники. Общееполотно волос кардинально ничем не отличается. Первый вариант выглядит более благородно и свежо.
Роза завяла
• 01 марта 2018
Ответ дляКороль дивана
Поняла. Ну мне золото кажется свежее, а на первом фото более строго. Так и прут модные слова ’благородно, дорого, породисто’))) Но не свежо.
Роза завяла
• 01 марта 2018
Ответ дляНа границе
Оба одинаковые. Ужасные цвета. Фууу.
Брюнетки обозвались?))
Или Кидман лучше с этим цветом г-на?
На границе• 01 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
Брюнетки обозвались?))
Или Кидман лучше с этим цветом г-на?
Да, брюнетки))
Кудряшечкааа• 02 марта 2018
как по мне, ей блонд вообще не идет. У нее кожа бледная и все сливается, выглядит невзрачно. Со своим рыжим ей намного лучше
Роза завяла
• 02 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Брюнетки всех блондинок называют молями
Я очень люблю свою белую кожу и блонд)
Роза завяла
• 02 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Только в блонде не теряются голубые глаза.
Роза завяла
• 02 марта 2018
Кудряшечкааа• 02 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
так я говорю конкретно про Николь Кидман, ей блонд не идет. При чем тут Риз?
Роза завяла
• 02 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
У них один цветотип - весна.
Роза завяла
• 02 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
фото
На этом фото весна неудачно попыталась стать осенью. Сразу плюс 10 лет к возрасту и потеря цвета глаз.