Из Виа-гры• 18 ноября 2025
Звезды украинского шоу бизнеса массово отказываются выступать
В новогоднем Квартале.. из—за ситуации с Миндичем… Вам жаль ребят?
Не кую, не мелю• 18 ноября 2025
И при чем тут раздел тема для взрослых? Или мы должны их сексуально пожалеть?))
Королева спама• 18 ноября 2025
Я бы там и без Миндича не выступала. Это шоу уже лет 10 как перестало быть интересным. Несмешные шутки и в целом связь даного проекта с Зеленским
Гарантую неперелевки• 18 ноября 2025
Мне кажется уже все наржались до потери пульса , может хватит
Домашка• 18 ноября 2025
Я впринципі тепер їх національність ігнорувать стала, від концерту, кав´ярні і в побуті.
жар-птица Нюра• 18 ноября 2025
Нет, не жаль. В этом году уже совсем не до дебильных смешочков стало. А от всего, что связано с зеленью, хочется рвать и метать.
ЗабежАЛОЧКА• 18 ноября 2025
Яких ’рєбят’ мені має бути жалко? Отих прибацаних кварталівців з їх тупими малороськими недожартами? Та хай їх зеля дивиться, я це гавно не дивилась ще тоді, коли це не було мейнстрімом. А ті, хто таки має сміливість не подавати руку квартальному сміттю - молодці.
Сегодня сержусь• 18 ноября 2025
Вообще не понимаю как может существовать шоу формата 95 квартала во время войны.
Мама Никитки-2• 18 ноября 2025
Я тут вперше років за 15 включила телевізор. Офуєла, і це я за мʼяко кажу. Купа розважальних програм. Живуть ці «зірки» своє найкраще життя. І пофуй. Що в людей світла немає і опалюваний сезон під питанням
Так шо, найменше мене цікавлять ці бідосі
Мама Никитки-2• 18 ноября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Як в принципі якесь розважальне шоу може існувати
Протру пилюку• 18 ноября 2025
Ответ дляОно само купилось
Каких именно ребят должно быть жалко?
Наверное жирных кварталовских морд, которые там все миллионеры давно.
Тарабарщина• 18 ноября 2025
Это конечно то чего мы заслужили. Кого-то хоть посадят с конфискацией или только на отказах звезд пропетляют! ??
КвартираЧья• 18 ноября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Ну нафронтницам же скучно
КвартираЧья• 18 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Кварталу надо было давно повзрослеть и переквалифицироваться в серьезный общественно значимый проект, а не хиханьки выдавливать из себя. Тогда имели бы шансы на выживание и народную любовь
Мало они денег списали на свои проекты
Кривая спроса• 18 ноября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Точно так же, как стендап, комедии в кинотеатре или шуточные песни.
Нельзя все время жить, посыпая голову пеплом.
ТигрЛьвович• 18 ноября 2025
Ответ дляКривая спроса
раньше у них в основном шутки были про политику, а сейчас про что?
про войну, президента, семерть, тцк и т.д. или про что?
Ду да ду да ду• 18 ноября 2025
Вот и хорошо. Ни голоса, ни таланта... Поют мерзость несуразную, не связную, бредовую. Не будет видно их сисек во весь экран и постоянно открытых ртов как у порно фильме.
Пусть не выступают! Никогда!
Кривая спроса• 18 ноября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Хз
Я их лет 10 не видела
ДаЗдраПерма• 18 ноября 2025
Такое громкое название))
Да никто из звезд не отказывается а только ноунеймы
Кривая спроса• 18 ноября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Тайм-коды последнего видео на Ютубе.
За неделю почти 300 тысяч просмотров, соотношение лайков/дизлайков/комментов нормальное. Так что их вполне себе смотрят.
Сегодня сержусь• 18 ноября 2025
Ответ дляКривая спроса
Жить надо. Я не против фильмов, других видов развлечений.
Но 95 квартал во время войны это как издевательство над людьми.
Люди умирают- у них шоу.