Из Виа-гры• 18 ноября в 11:38
Звезды украинского шоу бизнеса массово отказываются выступать
В новогоднем Квартале.. из—за ситуации с Миндичем… Вам жаль ребят?
Не кую, не мелю• 18 ноября в 11:40
И при чем тут раздел тема для взрослых? Или мы должны их сексуально пожалеть?))
Королева спама• 18 ноября в 11:42
Я бы там и без Миндича не выступала. Это шоу уже лет 10 как перестало быть интересным. Несмешные шутки и в целом связь даного проекта с Зеленским
Гарантую неперелевки• 18 ноября в 11:44
Мне кажется уже все наржались до потери пульса , может хватит
Домашка• 18 ноября в 11:44
Я впринципі тепер їх національність ігнорувать стала, від концерту, кав´ярні і в побуті.
жар-птица Нюра• 18 ноября в 11:44
Нет, не жаль. В этом году уже совсем не до дебильных смешочков стало. А от всего, что связано с зеленью, хочется рвать и метать.
ЗабежАЛОЧКА• 18 ноября в 11:47
Яких ’рєбят’ мені має бути жалко? Отих прибацаних кварталівців з їх тупими малороськими недожартами? Та хай їх зеля дивиться, я це гавно не дивилась ще тоді, коли це не було мейнстрімом. А ті, хто таки має сміливість не подавати руку квартальному сміттю - молодці.
Сегодня сержусь• 18 ноября в 11:48
Вообще не понимаю как может существовать шоу формата 95 квартала во время войны.
Мама Никитки-2• 18 ноября в 11:50
Я тут вперше років за 15 включила телевізор. Офуєла, і це я за мʼяко кажу. Купа розважальних програм. Живуть ці «зірки» своє найкраще життя. І пофуй. Що в людей світла немає і опалюваний сезон під питанням
Так шо, найменше мене цікавлять ці бідосі
Мама Никитки-2• 18 ноября в 11:51
Ответ дляСегодня сержусь
Як в принципі якесь розважальне шоу може існувати
Протру пилюку• 18 ноября в 11:51
Ответ дляОно само купилось
Каких именно ребят должно быть жалко?
Наверное жирных кварталовских морд, которые там все миллионеры давно.
Тарабарщина• 18 ноября в 11:57
Это конечно то чего мы заслужили. Кого-то хоть посадят с конфискацией или только на отказах звезд пропетляют! ??
КвартираЧья• 18 ноября в 12:01
Ответ дляСегодня сержусь
Ну нафронтницам же скучно
КвартираЧья• 18 ноября в 12:04
Ответ дляPrervana
Кварталу надо было давно повзрослеть и переквалифицироваться в серьезный общественно значимый проект, а не хиханьки выдавливать из себя. Тогда имели бы шансы на выживание и народную любовь
Мало они денег списали на свои проекты
Кривая спроса• 18 ноября в 12:06
Ответ дляСегодня сержусь
Точно так же, как стендап, комедии в кинотеатре или шуточные песни.
Нельзя все время жить, посыпая голову пеплом.
ТигрЛьвович• 18 ноября в 12:07
Ответ дляКривая спроса
раньше у них в основном шутки были про политику, а сейчас про что?
про войну, президента, семерть, тцк и т.д. или про что?
Ду да ду да ду• 18 ноября в 12:07
Вот и хорошо. Ни голоса, ни таланта... Поют мерзость несуразную, не связную, бредовую. Не будет видно их сисек во весь экран и постоянно открытых ртов как у порно фильме.
Пусть не выступают! Никогда!
Кривая спроса• 18 ноября в 12:13
Ответ дляТигрЛьвович
Хз
Я их лет 10 не видела
ДаЗдраПерма• 18 ноября в 12:15
Такое громкое название))
Да никто из звезд не отказывается а только ноунеймы
Кривая спроса• 18 ноября в 12:17
Ответ дляТигрЛьвович
Тайм-коды последнего видео на Ютубе.
За неделю почти 300 тысяч просмотров, соотношение лайков/дизлайков/комментов нормальное. Так что их вполне себе смотрят.
Сегодня сержусь• 18 ноября в 12:18
Ответ дляКривая спроса
Жить надо. Я не против фильмов, других видов развлечений.
Но 95 квартал во время войны это как издевательство над людьми.
Люди умирают- у них шоу.