Ирина Ириновна2• 01 марта 2018
да по-моему они уже не модные
был года 1,5 назад у нас был популярный Woody of time
ну так себе игрушка на неделю, похохотать...и надо очень хорошие батарейки
с игрушек не посоветую, у моей на планшете игра говорящий том кот- точно также неделю поиграла и все
возможно какие-то птички поющие .. смотря на какой возраст
Ответ для220В
да по-моему они уже не модные
хочет. просит. 6 лет дочке
и дочке год. думаю тоже будет интересно.
Ирина Ириновна2• 01 марта 2018
Ответ дляLutka
хочет. просит. 6 лет дочке
так посмотрите попугайчики по-моему они на свисток реагируют и поют не большие порядка 10-15 дол. или обезьянки на палец- не знаю правда говорят ли они
моей 4...и хомяк уже в три не интересовал, от ребенка зависит
есть куклы которые повторяют слова может с этой серии? хомяка я бы однозначно уже в 6 лет не брала...