Бабайко• 01 марта 2018
Кал в сечі у бабусі, завтра операція
В онкодиспансері, в гуглі інформації алолха, може хтось стикався. Що потрібно знати? Що питати лікарів. Хтось скаже бабуся старенька, але вона в мене зараз єдина, найкраща, любима. Дуже переживаю, вона сердечниця+нирки. Направили в онкодиспансер. Зазвичай гугл дає відповідь, а тут взагалі нічого
Бабайко
• 01 марта 2018
Ответ дляТаки в курсе
Аналіз брали катетером? Якщо ні, то тільки природньо. Повторіть
Вона 2тижні лежала в лікарні, відпустили додому і вона сама замітка, ніхто нічого не брав, узі і всі можливі способи дослідження шлунку і кишок пройшли
Губка Боб• 01 марта 2018
Может случайность.Уверены что это именно кал,а не что-то другое?Не переживайте раньше времени,нужно хорошо помыть бабулечку и что бы посуда чистая была,контейнер разовый в идеале.А уж если и что,то катетер,тогда будет исключена ,,грязь,, наружная,значит изнутри,если будет что-то.Может эпителий слущивается после чего-то,не паникуйте зазря!Все будет хорошо,терпения вам и здоровья бабушке!
Боюсь признаться• 02 марта 2018
Вот именно , может случайность . Как это сразу операция , если недообследована пациентка ? А сами они не хотят взять анализ для начала ?
Может есть что-то , о чем вам не сказали .