Дежурный по кухне• 02 марта 2018
Виктория Сикрет. Бывает ли..
Бывает ли блеск для губ без защитной плёнки? Заказала тут у девочки на кидстафе, Пришел без защитной плёнки. То ли его отковали смотрели пробовали, то ли такие действительно есть новые? Как-то неприятно откуда мне знать, не мазал ли им кто-то губы.
И по размерам вопрос. Также заказала двое трусиков, размер хс, указан верно. Одни маленькие как раз хс, другие явно на размер больше, хотя по барке хс и обое трусов одной модели. Часто ли у вики такое несовпадение размеров?
Да и осадок остался, могла продавец сказать что трусы явно разные, я бы у неё выбрала другие, но подходящего размера. Хотя девушка оперативная и любезнач, должна я признать.
Но факт - деньги потрачены, а вещи, которые покупались на подарок не подходят. Нужно покупать заново.
Прежде чем писать отзыв, реальный, хочу разобраться для себя.
Сегодня сержусь• 02 марта 2018
На счет трусиков это норма, я заказываю часто по акциям 7 за 27 дол, и всегда беру XS, и одни больше, другие меньше. Я как-то брала тоже одной модели и даже одного цвета - себе и сестре, одни больше были, другие чуть меньше, хотя двое трусиков XS были
СережкинаЯ• 02 марта 2018
Про трусы написали выше. А блески запаяны все, там и ценники, сейчас лень фоткать, завтра могу, у меня на остатке 2 или 3 есть. Свотчи или мазать губы считаю ужасно, плюс воздух при вскрытии попадает. Никому не даю
СережкинаЯ• 02 марта 2018
Плохо, про трусы, я всегда клиентам пишу эти большемерят эти наоборот , даже лентой меряю
Губной рояль• 02 марта 2018
блески должны быть запаяны. а трусы такое может быть на фабрике нашили не ту бирку.
Брызжу ядом• 02 марта 2018
Вчера сумки пляжные получила, ужасное Г..
Одна с дыркой, вторая с заломами, девочки написали что эта партия вся такая.
Трусы тоже брала, базарное качество цена им 1$ , весь пошив этой марки заказан с Китая при чем у слепых Китайцен наверное. Заказывала 7 шт одного размера они все разного качества.
+1 к копилки Г..фирм. больше заказывать не буду.
сЛАдКОежКА• 02 марта 2018
Плюсую на счет качества. Мне больше понравился наш ’Жасмин’. Белье гораздо красивее и прочнее. Выглядит всегда как новое. И стоит существенно меньше
СережкинаЯ• 02 марта 2018
Ответ дляБрызжу ядом
А вы купите дорогую серию вери секси, а не кг трусов на 30 уе)))
10 лет беру только вику. И кстати хлопок суперский, от 3 уе не жду нечего крутого, каждые пол года обновляю
Брызжу ядом• 02 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Согдасна с Вами что не стоит ждать кг трусов на 30 баксов. Так и смысл покупки теряется можно на базаре такое купить.