Я_поехала• 02 марта 2018
Тяжелое восстановление после удаления желчного.
Когда вы смогли вернуться к привычной жизни? Поднимаюсь с помощью, хожу по стеночке, больше лежу, боли не утихают...
Я не такая• 02 марта 2018
Ответ дляpupsik_y
Имею те же проблемы.. какие пьете желчегонные и как часто, с туалетом есть проблемы? И сколько Вам лет, если не тайна?
Холелесан желчегонное.Сейчас обострение то с пищеварением капец просто начала пить Хилак+ Линекс,ферменты,чай из шиповника.Диета строгая но обострение уже больше месяца,сегодня ела овсянку на воде перебить на блендере,суп пюре из тыквы и все равно поджелудочная ноет.
Королева красоты• 03 марта 2018
Очень странно. Первые часы писяла на судно, на утро ходила сама. но голова чуть кружилась. через три дня выписали, ходила нормально, в том числе по лестнице на этаж. Но не быстро. Меня после наркоза беспокоили боли в аорте. Живот не боле вообще. Совсем. Я б к врачу обратилась. Мне кажется, что это вообще не нормально.
Страстей (болей, проблем со стулом и пр) нет. Питаюсь как и раньше.