nastenish• 26 апреля 2012

Как в щадящем режиме проглистовать деток дошкольного возраста?

Сдали анализы - ничего не показали, но врач сказал, что это не факт. Ребенок зубами скрипит ночью. Короче, хочу на всякий случай для профилактики проглистовать, а вормил и типа того уж очень мощные для этих целей.

Аноним• 27 апреля 2012
Ответ длянаталка 77-77.
В Киеве есть, только нужно узнать где именно. Там должно показывать насколько много есть этой гадости, анализ вообще много чего пакаывает. Я постараюсь узнать где есть такое в Киеве, я сама не из КИева.
Здравствуйте, не подскажете в какой лаборатории (их частных много есть) можно сдать такой анализ?
наталка 77-77.• 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
Здравствуйте, поверьте такой анализ ни в одной лаборатории не встретиш. Такой микроскоп и специалиста пока что лаборатории не могут себе позволить((( Нужно узнавать есть ли такое в вашем городе. В каком Вы городе?
Аноним• 27 апреля 2012
Белая Церковь, Киевская обл.
наталка 77-77.• 27 апреля 2012
Я знаю что в Киеве должна быть, я пообещяла узнать. Я здесь напишу что узнаю, и спрашу за Белую Церковь.
Аноним• 27 апреля 2012
Ответ длянаталка 77-77.
Спасибо, Вам, большое!!!
Anna Poplavskaya• 27 апреля 2012
Вормил - один из самых современных и безопасных
TIC-T• 28 апреля 2012
Ответ длянаталка 77-77.
ЖДЕМ
наталка 77-77.• 28 апреля 2012
Девочки я спрашивала, мне пообещали сказать, но чуть позже. Женщина, которая знает, эти дни очень занята, у нее отец в больнице. Я думаю что на следующей неделе я узнаю)
Аноним• 28 апреля 2012
Ответ длянаталка 77-77.
Спасибо, как раз и праздники закончатся.
TIC-T• 28 апреля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, это не к спеху. За май хотим провериться...
наталка 77-77.• 02 мая 2012
Ответ дляTIC-T
Узнала только адрес в Киеве, Мельникова 84 б, еще пообещали номер телефона сказать. Это адрес офиса Кораллового клуба, там можно узнать где делают анализ по капли крови. Если скажут телефон, то напишу)))
TIC-T• 03 мая 2012
Ответ длянаталка 77-77.
спасибо!
kirikikikiriki• 14 сентября 2012
Нам врач наш назначил при глистах пирантел ,дозиравка по весу , сказал самое щадящее средство для маленьких сынуле 2,10 ,перед приемом противоалергическое на ночь пирантел, с утра смекту,процедуру сделали ночью спать спокойней стал,вот через месяц процедурку повторю.Мы делали узи жкт присутствует метеоризм,врач говорит что это первый признак при глистах так что анализы кала сдавать нет смысла могут не показать.Вот оказывается можно и так без анализов крови и кала их диагностировать,такой щадящий метод и для малыша и для мамы.
irishkaor• 24 сентября 2012
Ответ дляt0704
и я хотела своим профилактику сделать. еще ни разу ничего такого не давала. Вормил - почитала инсрукцию в аптеке, в шоке - отказалась. а так иногда несколько дней подряд утром на тощак пьет молоко и грізут чеснок - єто еще мне бабушка раскзывала так делать при глистах.
это только при острицах, на других такой метод не действует.
irishkaor• 24 сентября 2012
Ответ длянаталка 77-77.
Это подукты кораллового клуба, они продаются не в аптеках, а на складах клуба. Все натуральное и безопасное, можете почитать информ. в гугле. Если заинтерисует больше расскажу как принимать и что.
это уже реклама продукта!!!
автор nastenish • 08 ноября 2012
Ответ дляkirikikikiriki
Скажите пожалуйста - это одноразовая процедура?