Дрібка щастя• 2 часа назад
Муж считает, что мы не можем позволить себе даже салат Цезарь. Кто прав?
У нас сейчас сложная финансовая ситуация. Муж работает, но из-за роста цен его зарплаты уже не хватает. Недавно я предложила заехать в АТБ, потому что там продукты дешевле, но он разозлился и сказал, что у него уже кредитка в минусе и ничего покупать не нужно.
Потом разговор зашел о работе. Он считает, что я должна искать любую подработку. Я объяснила, что я рассматривать клининг, но меня не устроили условия тяжелый рюкзак, постоянные поездки по городу, неоплачиваемое время на дорогу и оплата около 500–600 грн за уборку. Работу в супермаркете тоже не хочу из-за тяжелого физического труда и невысокой зарплаты. На это он ответил-А у тебя выбор есть?
Позже я сказала, что хочу докупить ингредиенты для салата Цезарь. На что он ответил-Мы что, можем позволить себе есть Цезарь?
Теперь думаю, действительно ли я многого хочу? Мне кажется, что если готовить дома, то это не какая-то роскошь. А муж считает, что сейчас нужно экономить буквально на всем и соглашаться на любую работу.
Интересно узнать мнение со стороны. Как вы считаете, кто в этой ситуации прав? Стоит ли соглашаться на любую подработку, даже если кажется, что она почти не окупает затраченные силы и время? И нормально ли считать домашний Цезарь чем-то недопустимым при ограниченном бюджете?
Пацака-задирака• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Мне сказала 500 гривен если самостоятельно убирает одну комнатную квартиру
Добирание самостоятельно
Вы эти басни мужу рассказывайте, а не мне. То вы так хотите работать и так искали
дамаБезСобачки• 2 часа назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ні. Чоловік має утримувати родину базові потреби їжа комунальні і тп. Якщо він на це не здатен , навіщо він взагалі?
Вона сама зможе себе утримувати? Якщо так, то справді навіщо такий чоловік...
неДоПриличий• 2 часа назад
Ответ дляПацака-задирака
А ему с женой тунеядкой повезло сильно?
Работайте, не отвлекайтесь
Флюорография гуся• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Добирание самостоятельно
І що, це проблема для Вас?
СережкинаЯ• 2 часа назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я в схожій з вами ситуації. Не йду на роботу бо здоров´я потім мені ніхто не верне, після клінінгу чи іншого. Працювати по 10-12 годин я фізично не можу. Вважаю що цезарь це не дорого, якщо не робити оригінальну заправку. А чоловіку треба більше працювати раз він такий розумний.
Тобто без чоловіка ви помрете з голоду?
Телепузик• 2 часа назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
А він працює 10-12 годин фізично? Я не автор. Мій працює не фізично і не 10-12 годин. Обмежень в нього по заробітку немає. Коли приносить мало значить мало старався.
А кто вам мешал учиться, чтобы не работать физически?
Пацака-задирака• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Экономист ,устроиться по специальности нереально
В банк кассиром очень реально. Особенно в ощад.
Жду отмазки)))
18 мнеУЖЕ• 2 часа назад
Ответ дляФлюорография гуся
Щоб ледача жінка з голоду не подохла
А чого одразу ледача? Вдома чоловік нічого практично не робить. Весь побут і діти на мені. Мені дві робити не треба дякую
Флюорография гуся• 2 часа назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
А Ви не хочете постаратися для нього?
Дрібка щастя
• 2 часа назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
Рієлтор?
Сколько_мне_лет?• 2 часа назад
Ответ дляКликОЛЬКА
Та забейте на троля. Пора уже их начать игнорировать.
Ой, да полно таких волшебных. Знаю семью, где мама детям дорогущие сосиски покупает, бо другие дети не едят. А деньги еле-еле от зарплаты до зарплаты. Мужа. Мама не работает. Дети школьники, если что )
Я погнала• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Нафига?
Муж прав абсолютно , и когда у меня денег не было , брала подработки клинингом
18 мнеУЖЕ• 2 часа назад
Ответ дляТелепузик
Я не автор.
Ну маю я вищу технічну освіту, в толку
Фізично я не працюю бо при всьому бажанні не маю на таке здорг
Ну маю я вищу технічну освіту, в толку
Жена миллионера• 2 часа назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пишете ви, а мені соромно.Я працювала на прибираннях 3 роки,з 2 вищими освітами, при цьому вчила мову, підтвердила диплом і виходжу вже на роботу по спеціальнсті.Що за звичка на когось навішатись.Всі все можуть, коли хочуть.І находяться ж дурники чоловіки, що тягнуть ось таких, хитрозроблених пані, на собі.
Щоб не працювати фізично, вчиться, або шукайте більш легку роботу.
Дрібка щастя
• 2 часа назад
Ответ дляПацака-задирака
Я погнала• 2 часа назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
Бронь войну опускаете ?
18 мнеУЖЕ• 2 часа назад
Ответ дляФлюорография гуся
А Ви не хочете постаратися для нього?
Ні. З чоловіком має бути краще ніж без нього. Якщо я ще маю допомогати йому годувати сім´ю, то навіщо він тоді на роботу ходить?
Дрібка щастя
• 2 часа назад
Ответ дляЖена миллионера
Ви ж працювали на прибираннях не в Україні?
Флюорография гуся• 2 часа назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ви йому навіщо? Яка з Вас користь?
18 мнеУЖЕ• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Рієлтор?
Ні. Проект менеджер.
А рієлтор то це я хочу спробувати себе.
Даю справку• 2 часа назад
М-да....
Мой муж зарабатывает немало. Подработка у меня есть небольшая. И если он говорит на какие-то траты и покцпаки ’ не сейчас’, то это значит не сейчас. А вы эгоистка. Да, кроме клининга и супермаркетах миллион мест. Администратором пойдите в стоматологию, в студию танцев, в спорт лайно на ресепшн, да хоть консьерж в подъезде...ваш муж понимает, то у вас миллион отмазок, жа и все. Но, если вы видите тяжёлое финансовое положение и не хотите работать, то сварили картошку или гречку, приготовили котлеты, сделали салат из капусты и жуете.
ПробілНеПрацює• 2 часа назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
У кожного свої ’базові потреби’.
Жена миллионера• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
І що, закордоном легше чи чистіше?
Я приползала додому.Але я працювала, бо мені портібні були гроші і є совість.
Ну і є інші роботи, шукайте.
Мольфарочка• 2 часа назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, мы помним вашу тему. Вы тут поливали грязью своего мужа, а сама нихера не делаете