Янка-угомонись• 05 марта 2018

Makeup Revolution тени для век...

... я понимаю что это не Диор, и даже не Артдеко, но вот отзывы очень восторженные, девчонки, кто пользуется, ваше слово???
Очень прошу тех кто не не пробовал, но решил что за эти деньги может быть только фигня, просто воздержаться от комментариев. Спасибо!
Боюсь признаться• 05 марта 2018
На свою цену. На уровне руби роуз.

автор Янка-угомонись • 05 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
На свою цену. На уровне руби роуз.
ну когда-то они были очень даже! вот перестала их покупать так как решила, мол я уже большая девочка могу позволить и лучше, а вот было это лучше? дороже раз в 20 - это да, но вот что б прям ’вах!хочу, дайте 2!’ не было (((
Боюсь признаться• 05 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Руби роуз и сейчас есть, новые палетки 100-120 грн.
Могу ссылку дать.
Революшн дороже и качество даже чуть хуже.
Боюсь признаться• 05 марта 2018
Вот неплохие
https://makeup.com.ua/product/405151/

https://makeup.com.ua/product/351151/

А если хотите получше, то смотрите на проф. или люкс в тестерах.
автор Янка-угомонись • 05 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Могу ссылку дать.
вот знаете, смотрю на эти палетки, прям молодость вспоминаю, а купить ... ну вроде как стыдно??? это наверно влияние жен айтишников с их люкс уходом((( я жертва маркетинга
автор Янка-угомонись • 05 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Вот неплохие
https://makeup.com.ua/product/405151/

https://makeup.com.ua/product/351151/

спасибо! Люкс больше не покупаю, жалко мне денег, не стоит оно того
Biped• 05 марта 2018
Так себе. Но и ничего ужасного. В палетках есть и посредственного качества оттенки, и вполне себе хорошие.
Анкос• 05 марта 2018
У меня много теней. Из того, что дешево и прилично могу посоветовать палатку мейбелин зе нюд ( простите за мой англ.) Стоит 350-400 грн, очень хорошая (лучше первой) Палатка смоки lamel продается в еве около 100-150 грн и самая бюджетная tf (триумф) стоит около 100 грн. Мейкап революшн не хочу. Несколько раз тестировала в магазине и каждый раз что-то не то.
Анкос• 05 марта 2018
Палатка=палетка.