ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 марта 2018

делаю сама себе гель лак. покритеруйте. фото.

делаю сама себе. посмотрите со стороны- что вам не нравится? форма? качество работы? над чем работать? гель лаку 2 недели.
Пуки-куки• 05 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ооо я о такой и не знала. куплю обязательно. вы довольны?
Очень. Первую мне мама подарила, я и сама не знала. Круто уберает все выпуклости и заусеницы. По сухой коже нужно.
Было обе с фото, титания понравилась больше. Покупала на парфумсе или мейкапе, запрос ’керамическая пилочка’

Дядя Жора• 05 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо Вам, что не посмеялись, а дали советы. буду учится делать не обрезной маникюр. и попробую улучшить форму
Пуки-куки• 05 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Если у Вас есть инструмент, как на фото, то отложите его в дальний ящик и учитесь делать без него, красиво и аккуратно им невозможно работать.
bysinka88• 05 марта 2018
автор, покупала здесь кислоту фруктовую - так с ней намного лучше кутикула - ее вообще почти нет.
Почистила себе фрезером - ранки сделала - жесткая насадка для моей кожи, тоже делаю себе сама, но я форму заливаю гелем - свои тонкие очень.
Бабочки в моём животе• 05 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо. буду изучать то что вы написали. хочется научится делать хорошо
я считаю нормально
bysinka88• 05 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
это ж убийство а не инструмент.
Пуки-куки• 05 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у меня больше 10 цветов, но у меня 2 маленьких деток- грудничек и 4 года. руки постоянно в воде. +гв...кожа рук вообще как наждак. да и на кавер базе меньше всего видно следы носки- покрывать могу раз в 2 недели, чаще не выделю себе время
Для рук сделайте себе питательную маску - обычный жирный крем, можно детсткий, выдавите в баночку из под любого крема, что есть дома, добавьте туда витамина А жидкий и витамин Е, по консистенции что бы вышло, как сметана густая. Наносите на руки два оаза в неделю на ночь. Руки можно закрыть перчатками косметическими

Таракашечка• 05 марта 2018
А фото маникюра будет вообще?
МЕСТО_Встречи• 05 марта 2018
Лучше обрезать кутикулу, кремом мазать регулярно руки. И, самое главное, никогда, вы слышите, никогда не ходите с гель-лаком более 1 недели. Тем, более, что имеете возможность делать дома самостоятельно.
Ухахайкина• 05 марта 2018
Автор - вопрос -ну зачем фото это позорища выставлять прилюдно? Ну реально ж отвратный неухоженный вид кутикулы крупным планом
Захотелось тему имени себя, а больше, чем жутким маникюром, нечем похвастаться?
Пуки-куки• 05 марта 2018
Ответ дляbysinka88
это ж убийство а не инструмент.
Не смотря на это, его кладут в маникюрные наборы не профессиональные.
И многие им пользуются.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 05 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
я вам больше скажу - каждый день мажу жырные масла на руки -вот сейчас например макадамии...просто у меня и так очень сухая кажа+весна+гв.... мой основной вопрос- кутикула - вот как ее сделать акуратной без обрезки? форма даже не так важна мне
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 05 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
простите что обтдела ваши чувства, или показала не естетическое фото. мне нужен совет, мне по теме девушки отписываются....
еще раз простите если уж очень вас огорчила своими фото
Dzvina_Dzvinochok• 05 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы о кукитуле? вот не получается у меня ее обрезать лучше, я уже и тут совета спрашивала, все никак не набью руку. а чем убрать кроме обрещного маникюра не знаю
Йдіть до майстра та не партесь. не ваше це. Кожен повинен займатись своєю справою.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 05 марта 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
в том то и дело.... я в таких условиях сейчас что пойти к мастеру не могу....
Dzvina_Dzvinochok• 05 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Купіть тоді хороші кусачки для кутикули. Потренуйтесь на ногах. І форму зробіть квадрат м’який.
ТочноБудет• 05 марта 2018
Какой смысл фотографировать маникюр после двух недель носки? Как можно его оценить, когда его надо переделывать уже?
Dzvina_Dzvinochok• 05 марта 2018
Я педікюр собі сама роблю. Тому що мені жоден майстер за адекватні кошти так не зробить. І ЧАСУ ШКОДУЮ. Руки в майстра, мені лінь самій. Гель лак моє все.
Рябушка Ку• 05 марта 2018
Ваша ошибка выставить 2х недельный маникюр. Покажите свежий.

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 05 марта 2018
Ответ дляРябушка Ку
хорошо. спасибо за совет. покажу
Dzvina_Dzvinochok• 05 марта 2018
А ще не забувайте зволожувати та живити кутикулу кремами. Щоб не була пересушена.
Пуки-куки• 05 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Пилочкой запиливайте. Прекратите обрезать, за пару месяцев уйдет проблема)
Мини-бикини• 05 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
И, совершенно незачем тратиться на эти салоны )
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 05 марта 2018
Ответ дляМини-бикини
блин.... да не прикалывайтесь вы.... я ж не притендую на звание супер мастера....
мне нужны практические советы как сделать лучше
Новогодняя пальма• 05 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нет же. не шучу. с чего бы? я не считаю что вот прям ужасно для домашнего покрытия которому 2 недели. но считаю что мне есть куда расти. и пошу совета и мнения со стороны
Автор...это ппц и ужас. Вы не считаете, что это ужасно, ну и не спрашивайте совета. Но реально это абзац полный. И вам не то, что расти... хотя б маникюр научиться делать, а не покрытие,,,
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 05 марта 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
спасибо Вам за Ваше мнение
МойНеТакой• 05 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, я думаю, что маникюр не всем дано делать. Можете забросать меня , чем угодно, но это факт. Я покупала инструменты, я мучалась, резалась - но у меня получался ужас. Поэтому, я лучше потрачу час времени и некоторую сумму денег, но получу безупречные ногти.
И не надо пугалок про ’тамвсезаразно’ - в нашей стране все и везде небезопасно: от прогулки в ТЦ до операционного стола.
Dzvina_Dzvinochok• 05 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Взагалі можна піти шляхом найменшого супротиву. Залишити чоловіка з дітьми у вихідний (він за 2 години дітей не повбиває та не покалічить) і піти в салон.
Для сімейного життя навіть при наявності немовляти дуже корисно дітям побути з татом а татові з дітьми. Заодно і закріпиться думка в мозку, що дружина має право з дому вийти. А то манікюр вдома потім потягне за собою все решту вдома. (Епіляцію, фарбування, стрижку, спорт, дозвілля)
Проработник• 05 марта 2018
Автор, а почему у вас руки постоянно в воде? Если посуду мыть, одевайте перчатки. А так что еще можно делать целый день? ну подмыть ребенка несколько раз... Или вы еще и стираете руками?
Проработник• 05 марта 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Вы что каждую неделю ходите в салон на эпиляцию?