гражданинГрубиян• 05 марта 2018

Сковородка с высокими бортами? Нужна ли? Что Вы в таких готовите?

Вот купила такую и не пойму что в ней готовить? Плиз поделитесь , у меня уже мысли ее сдать. Плов всегда варила в кастрюльке.
Веселая моль• 05 марта 2018
Овощи тушу или мясо. И плов тоже делаю - сначала мясо обжариваю, потом туда же рис

Семен Семеныч• 05 марта 2018
Фото?
Страхованная• 05 марта 2018
Это сотейник. Тушить удобно.

Семен Семеныч• 05 марта 2018
Я хочу чугунную...
Для мяса, овощей, рагу и тд
Ща как дам• 05 марта 2018
А какая у вас до этого была, плоская блинная что ли, в ней же неудобно вообще что то кроме блинов делать
mena• 05 марта 2018
делаю все
от стейка до налисников,
от соте до рисового пудинга,
от котлет до соуса
автор гражданинГрубиян • 05 марта 2018
Ответ дляЩа как дам
Была обычная не блинная. Такая.
Купила как фото 2
Бабка в тапках• 05 марта 2018
Очень удобная, овощное рагу, мясо с картошкой, тушёная капуста - все в ней делаю.
Ща как дам• 05 марта 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Была обычная не блинная. Такая.
Купила как фото 2
Рагу, икра овощная, мясо, капуста тушёная, да все что надо перемешивать удобно в такой готовить

Пончик Солнечный• 05 марта 2018
Даже отбивные жарю, не так плита пачкается, когда высокие борта. У меня 7 см высота бортов
https://irecommend.ru/content/skovoroda-biol-nakon...
Кучерявочка• 05 марта 2018
В такой, но чугунной я обжариваю мясо и овощи, готовлю стейки.
В такой, но нержавейке с многослойным дном, тушу: мясо, овощи, пловы, голубцы, и т.д.
Муроводчица• 05 марта 2018
вермишель с соусом и сыром
+ сын учиться готовить масло по всей плите, отдала ему такую :)))
nightwoman• 05 марта 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Была обычная не блинная. Такая.
Купила как фото 2
Купила вок по типу фто2 по акции. Не знала, что готовить тоже . Теперь балдею. Мясо жарю на сильном огне или картошку, из- за высоких боров не брызгает жир на плиту. Мне очень нравится.
автор гражданинГрубиян • 05 марта 2018
Спасибо за ответы!