Просто Филя• 05 марта 2018
Примерка при продаже
Дорогие продавцы, вопрос к вам: вы отправляете товары на примерку и если да - то как?
Продаю свой пролет - кроссовки, уже третий покупатель спрашивает можно ли на примерку отправить, но я не совсем понимаю - как?
Кроссовки продаю за 250грн, хотя брала дороже - но они лежат полгода без дела, размер неходовой, рада буду хоть как-то пристроить.
Наложкой НП если отправлять и вдруг не подойдет - то туда-обратно доставка гривен 100 получится, и это все мне придется платить... потому что покупатель не хочет платить за доставку, если товар не подойдет. А мне тоже как-то совсем не интересно отпрашиваться с работы, бегать по почтам, еще и влететь потом на 100грн(((
ПриснитсяЖЕ• 05 марта 2018
на примерку не высылаю. товар затрется, его могут запачкать. И почему такие хитроопые покупатели - не хотят платить за покатушки. Это же им нужна примерка
Миллион АлыхРос• 05 марта 2018
не высылайте, хотят померять- самовывоз, после 2-3 примерок ваши кроссовки станут похожу на жопу
Там-тарарам• 05 марта 2018
Ой, на рынок пусть идут и меряют. Нечего делать за свой счет катать покупателям на примерку.
А что за кроссовки? Случайно не мужские 45 размера?
Повелитель интернета• 05 марта 2018
Так и пишите, что примерка за ваш счёт :)
Т.е. они оплачивают кроссовки, а если им не подходит - отправляют вам назад . Вы отнимаете покатушки , а остальное возвращаете покупателю.
Тогда тот кто хочет, задаст кучу вопросов и сам решит стоит этот спорт его времени и денег или нет
Просто Филя
• 05 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
нет, женские 36го))
Цветок Мира• 05 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
В магазине есть примерка и нормально. А тут после 2-х и испортятся... Конечно!
Насчёт того, чтоб не отправлять - согласна.
Миллион АлыхРос• 05 марта 2018
Ответ дляЦветок Мира
в магазине и наценка 300%, а не по скидке как у автора
Бесстыдница• 05 марта 2018
ну за 250 грине нет
о я продавала много своих пролето обувныых в раойне 2000 3000 и найки и адидасы и тимберлены и томми
я понимаю что челу нужно померить как будет на ноге и тд
делала очень просто брала предоплату 150 на крату остльное наложкой
поверьте если человек платить 150 за покатушки он насроен брать,а не просто скучно ему
и я четко правильно замеряла стельку потому у меня всегда наложку забирали
100%• 05 марта 2018
мне НП так коробку помяла после таких примерок , что я ее боялась открывать... хорошо хоть обувь цена. а если нет?
ПриснитсяЖЕ• 05 марта 2018
Ответ дляЦветок Мира
это магазин, где чисто и консультант поможет, а не грязный пол на новой почте или не понятно где. так что не путайте. и очень много неаккуратных людей,
Цветок Мира• 05 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
А что, чем больше наценка, тем меньше обувь при примерке портится? И наоборот?
Когда в магазинах скидки, тоже примерка не запрещена
Миллион АлыхРос• 05 марта 2018
Ответ дляЦветок Мира
вы путаете магазин и продажу с рук
Цветок Мира• 05 марта 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так я сразу написала, что отправлять не нужно. Но в примерке не вижу ничего плохого
Цветок Мира• 05 марта 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Янка-угомонись• 05 марта 2018
Отправляйте детальные мерки кроссовок , отмеряйте стельку по длине и ширине (самая широкая часть).
Видели, как обувь, которая стоит на витрине быстро изнашевается? Её меряют - перемеривают.
ИзЮмрудная• 05 марта 2018
Ответ дляПросто Филя
нет, женские 36го))
а покажите фото,я как раз ищу 36!
Там-тарарам• 05 марта 2018
Ответ дляЦветок Мира
так покупатель приезжает в магазин сам за свои деньги померять? Или магазин ему возит обувь на примерку?
Цветок Мира• 05 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
вы путаете магазин и продажу с рук
Я так покупала. С примеркой. Правда, только в своем городе т.к. не вижу смысла примерки через доставку