MacOS-ница• 05 марта 2018
Очень больно..
Девочки, шла с работы и очень сильно упала, так сказать села на попу ровно с высоты моего роста. Болит внутренняя часть попы, встаю с трудом, поясница аж простреливает как встаю. Понимаю что если бы был перелом то и встать не смогла бы, но тут сильный ушиб. Может кто знает что лучше расхаживаться или лечь и отдыхать. Боюсь завтра на работу не встану, если боль не утихнет. В 7 выпила пару таблеток ибупрофена, вроде легче было немного..
MacOS-ница
• 05 марта 2018
Спасибо двум смазливым парням лет по 17-20 помогли встать и поднесли пакет ТЕТЕ, а мне то всего 25))
Ненавязчивый синтезатор• 05 марта 2018
Завтра Вам в больницу на ренген. Могли и кобчик сломать. Приложите холод и таблетку диклофенака.
Здоровья Вам.
MacOS-ница
• 05 марта 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Здоровья Вам.
Спасибо, хотелось бы на работу, а не на рентген..
ZaRaZa• 05 марта 2018
Вам бы к врачу. По ысей видимости копчик ушибли. Болеть долго будет.
Я как то упала неудачно, но удар не со вмкй силы был на копчик. Так болел долго , сидеть было больно. Так он у меня после удара не болел как у вас сильно.
К врачу езжайте. Погуглите чем чреваты падения на копчик (((
Виннипуховна• 05 марта 2018
Ответ дляMacOS-ница
с ума сошли? на рентген!
Миллион АлыхРос• 05 марта 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Здоровья Вам.
что такое кобчик?
ХикориДикори• 06 марта 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Здоровья Вам.
я вам открою глаза - на самом деле он ... коПчик!
Схема сыра• 06 марта 2018
Я так шторы в школе снимала,не увидела и стала на край парты,а она естественно перевернулась и я с 1.5м высоты рухнула прямо на мягкое место.Первые минуты мне казалось что я не могу пошевелить ногами,они меня вообще не слушались.Минут через 5 ноги зашевелились,а вот копчик болел жутко.Уже не помню через сколько,но может через пару дней все прошло,к врачу так и не попала.Но если бы беспокоило,то конечно обратилась бы.
Флюорография гуся• 06 марта 2018
Скорее всего,копчик сломали,если тае болит.Ничего в этом нет страшного.Надо рентген сделать и врач даст рекомендации,если это так
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Здоровья Вам.
у меня подруга так дома на опрокинутую табуретку села, трещина копчика, потом на копчике начал нарост наростать внутрь тела, как крюк.
Благоуханочка• 06 марта 2018
Я так копчик сломала, месяц не сидела. Бегите к травматологу срочно !