Здравствуйте!Прошу не смеяться и не стебаться ... сразу после кд пошли коричневые выделения и болит внизу живота,попаду к врачу только в понедельник.у кого такое было? может просто выходят остатки кд?((спасибо за конструктивный ответ,всем хорошего дня
without_life• 06 марта 2018
Коричневые выделения, сопровождающиеся болями внизу живота, могут сигнализировать о эндометрите или эндометриозе. Но опять же, пугаться не стоит, потому что коричневый цвет кровь может приобретать, просто свернувшись, а боли могут быть просто обычным проявлением индивидуальной физиологии женщины.