СережкинаЯ• 06 марта 2018

Турция первый раз. Когда лучше покупать тур на середину июня?

Подскажите пожалуйста, кто разбирается. Когда выгоднее всего будет цена. Горящие не интересуют, они с моего города вряд ли будут, а в Киев далеко. Заранее благодарю.
Веселуха Муха• 06 марта 2018
Лучше было покупать в декабре, январе. Сейчас цены очень выросли.

автор СережкинаЯ • 06 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
тогда еще не собирались

вот счас надумали только
Мамзелькин• 06 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
тогда еще не собирались

вот счас надумали только
тогда срочно брать, я слежу за ценами с декабря - поднялись сильно. Но я не уверена в датах, поэтому не могу взять по раннему бронированию. А вы если уверены, то надо брать.
автор СережкинаЯ • 06 марта 2018
Ответ дляМамзелькин
да, с датами определились. Вы думаете ниже цен не ждать?
Мамзелькин• 06 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
скорее всего будут только выше, если вообще в стоп не уйдет отель. На горящие расчитывать не стоит. Хорошие отели как правило разбирают еще на ранних этапах бронирования.
НуКаНаКа• 06 марта 2018
Покупать на июнь лучше кемер и все анталийское побережье. Если руссишей пустят в Египет, цены могут просесть.
Если влюбится в Турцию, то я люблю эгейской побережье.
lesikn• 06 марта 2018
Автор, сейчас лучше, поверьте. Куча отелей уже на стопах..Июнь самый попул . месяц.
И цены снова появились неплохие, из Киева, правда.
автор СережкинаЯ • 07 марта 2018
Ответ дляlesikn
эх, жаль что только из Киева(