Тетя из министерства• 06 марта 2018
Стужук родила сама дома-я одна думаю что у нее не все в порядке в голове?
как посмотрела, даже фотограф был при родах-брр
я то понимаю что это не але.. но ее ж смотрят миллион таких же и если начнут сами дома рожать- блин до чего мир катится!(((
Мая твая не панимать• 06 марта 2018
Ответ дляПацака-задирака
Я вот так и не нашла на том форуме, почему бАгини насИкомые?)))
Интересно)))
Ответ дляПацака-задирака
Новый прикол. Теперь педик))) про мама содержит тоже ни одного доказательства, только выдумки)))
Жизнь выдумка тоже прикол: двоих детей за 3 года тоже явно по приколу родили и старшего растят тоже по приколу.
Смешно читать, ну правда
Соня? Успокойся. Все знают какая ты счастливая и какой у тебя мужествоеный муж
Пацака-задирака• 06 марта 2018
Ответ дляЛивочка
Неа) я не соня и старше нее лет на 10+ ))) и зачем-то сегодня всё это читала)))
Дайте хоть одну ссыль, где реальный человек рассказывает о них, только не на бАгиню, там такая же правда, как и здесь под анонимами))) ОБС
Пацака-задирака• 06 марта 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Дякую.
Ох, сколько я сегодня слов новых выучила)))
Мая твая не панимать• 06 марта 2018
Ответ дляПацака-задирака
Дякую.
Простите, лень было расписывать)) Там суть верно передана)
]Mrs.Сексуальность[• 06 марта 2018
Не знала кто такая Стужук, но благодаря темке загшла в ее интсаграмм. Мне понравилась она. Семья очень красивая, она такая милая и малыш симпатичный. фотки клевые.
]Mrs.Сексуальность[• 06 марта 2018
Но я честно говоря не понимаю, а нафиг вам нужные все эти незнакомые люди, подписываться на них, смотреть как они живут?
Надежда Ширинская• 06 марта 2018
Ответ дляГлаголица
Да вы что. Встретимся с вами через пять лет посмотрим как одноклассники давида будут листать тысячи фоток его мамы чтоб добраться и найти его пенис. Да, кстати, сториз сутки хранятся
А вы на форума Багиня посмотрите, там со сторисов наделали скринов и обсуждали зачем это выкладывать? Снесет она свой инстаграм , а фотки уже по всему инету разошлись.
Надежда Ширинская• 06 марта 2018
Ответ дляПацака-задирака
Интересно)))
Форум’ родился’ благодаря Валерии Лукьяновой, это ее цитата. Ее там бурно обсуждали, но сейчас уже темы сошли на нет и ее персональный раздел перенесли в интернет-фрики.
Пацака-задирака• 06 марта 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
Не хочу углубляться))) ссылку выше дали, суть поняла))) мне этого хватит
Надежда Ширинская• 06 марта 2018
Я тоже думала, да кому нужны все эти сториз, кому блоггеры нужны и вообще ,кому есть время за ними следить? Но хотим мы или нет, а блоггеры, подогреваемые рассказами СМИ о заработках, влияют на подростков, я реально видела подростков и даже детей 10 лет, которые хотят быть блоггерами, идея сидеть и пилить видео о себе любимом и зарабатывать большие деньги заманчива. Т.е.дети хотят не выучить предмет, стать хорошим врачом, ученым, танцорами и т.п., а хотят тупо не работать. Ничего не имею против аналитических и информационных, полезных блоггеров.
Пацака-задирака• 06 марта 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
И то, что я прочитала о форуме, в принципе и есть то, что там происходит: Характерный пример — создатель сайта baginya.org, который вместо веселого лулза избрал путь копания в грязном белье Нахемы. В результате — практически все его посты изобилуют терминальной ненавистью.
Вспоминается выражение: мой мир не будет прежним))) я сегодня впервые увидела этот форум...и...мой мир таки не будет прежним:))) сидит куча людей, обсуждает, осуждает, реально копаются в грязном белье...когда они живут своей жизнью???
Ответ дляМочалкин блюз
Вы просто не в теме, поэтому ничего не поняли ну или просто-напросто вы таким не интересуетесь.
Слон, это и есть София Стужук - Соня = Слоня = Слон.
Я не интересуюсь, сегодня из любопытства глянула первый раз. Не знаете чем ее муж занимается?
Или доход семьи именно блогерство:))?
Пацака-задирака• 06 марта 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
Я пока таких детей не видела. Да, есть детёныш 16 лет, которая в инсте (ведёт группы) зарабатывает больше родителей, а работает она 3 часа в сутки, родители 8-10. Но она учится и дальше так работать не планирует.
Осудить ту же стужук за заработок на блоге? Ага, девочка 20+ лет уже 3 года отлично зарабатывает блогом’ вместо того, чтобы сидеть в декрете на шее у мужа, и у нее это судя по всему неплохо получается)
Почему нет?
Да взять ту же доктора Зубареву, кто она? А книга разлетелась и все ей верят) я тоже попала в струю, книга .авно!
Почему нет?
Мочалкин блюз• 06 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не завидуйте! А вообще как можно создавать видимость богатой семьи? Бред! Они живут по своим возможностям.
Не завидовать? Что, простите?) Кому?
Пацака-задирака• 06 марта 2018
Ответ дляКирикова
Или доход семьи именно блогерство:))?
То с чего я сегодня посмеялась))) сидит в зале на спинах мужиков по 4 часа)))
Малая еще та• 06 марта 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
зачем людям лазить по ее странице годами, они больные.
осуждают эту даму, а у самых тараканы еще похлеще.
Малая еще та• 06 марта 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
Вы сами видео снимите, чтобы интересно было и сотни тысяч подписчиков набежало. у меня дочь хочет детские мастер-классы снимать. Я только за, заодно видеоредакторы выучит и будет занята делом, а не сидеть игры играть или телек смотреть
Мочалкин блюз• 06 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
а вот на форуме насикомых реально беда с головой у людей. И детей обзывают, и ее саму как только не склоняют.
да никто там детей не обзывает. Давида называют только Двид или со знаком вопроса...ибо Стужуки сами его кличут то Давид, то Дэвид.
Ну а саму Соню и мужа её да..обзывают...Слоня и Лимон)
Пацака-задирака• 06 марта 2018
Ответ дляКирикова
Я только фотки глянула пару штук.
У меня нет регистрации в инста.
Это не оттуда) но там где это пишут никто не потрудился даже загуглить кем он работает)
Мочалкин блюз• 06 марта 2018
Ответ дляЗдесяЯ
При чем фото? Сториз посмотрите сегодняшние, он ей на голову давит, мне жутко на такое смотреть.
Кстати, тоже обратила внимание..Когда посмотрела её сториз, у меня кожа дыбом стала от того, как малой ’гладит’ новорожденную её дочку...как он ножки ей дёргал, головку трогает так, что реально страшно смотреть.
Ребенок маленький, какой бы он там не был нежный, аккуратный и добрый..но всё же с таким надо быть крайне осторожной.
Смурфетта• 06 марта 2018
Ответ дляЛивочка
Стужук-больная на голову. Не из-за того что рожала дома и тд. Она блокирует всех,кто высказывает мнение,что с её не совпадает. Да и советы так себе даёт. Вся жизнь выдумка, живёт с мужем педиком, которого мама содержит
Кстати,кто-то видел фото мужа Стужук ранее пару лет ?
Он выглядел как педик,настоящий гомик
И фото гомика,все время в обнимку с музыками
И даже с Олегом Ляшко есть ))))
Он выглядел как педик,настоящий гомик
И даже с Олегом Ляшко есть ))))
Пацака-задирака• 06 марта 2018
Ответ дляСмурфетта
Он выглядел как педик,настоящий гомик
И даже с Олегом Ляшко есть ))))
Он выглядел как педик,настоящий гомик
И даже с Олегом Ляшко есть ))))
На стриптизера похож, хотя так все качки выглядят)))
Рассказница• 06 марта 2018
зашла посмотрела .... а есть фото их из молодости? она себе губы так наколола, что они все лицо занимают, а вот волосы очень классные. а он чето бееее и взгляд у него стремный