19 сентября 2013

Романтичное свидание в дождь спасайте

Девочки помогите идеей. Будет второе свидание с мужчиной, он меня солидно старше ему 44 мне 28. Пока еще в начале недели договорились на пятницу, но понимаю, что будет весь день лить дождь. Надо придумать вариант и что б романтично и дождь не помешал.
Первое свидание было неординарным- у меня поломалась машина и мы ее дружно чинили)) Второе хотелось бы немного иным, что б и у отношений была возможность сделать шажок вперед.

Пока сижу переживаю, что б не позвонил и не сказал, что дождь и тра-ля-ля мол не погода и перенесем на когда-то (всю неделю жду и невытерплю перенеоса) так что мне в запасе нужна хрошая идея на всякий случай. Мужчина не решительный, так что варианты еще и приличные должны быть)))
спасибо!!
показать весь текст
Подмигашка 19 сентября 2013
Ответ дляОксана_83
Я ещё в контакте такую штуку видела - свидание на крыше (именно Киев). Сейчас специально проверила - полно таких групп в контакте. Думаю, есть варианты и для дождливого вечера. Хотя, утверждать не буду - нЭ мЭстная я

в любом случае, это Ваш праздник и пройти он должен замечательно. Я за Вас искренне и по-человечески радуюсь! не упустите возможность выяснить, насколько этот человек Ваш. Желаю Вам счастья. Большого-большого!
На Краснозвездном проспекте есть кафе на крыше многоэтажки.
автор Директор Пляжа 19 сентября 2013
Ответ дляОксана_83
Я ещё в контакте такую штуку видела - свидание на крыше (именно Киев). Сейчас специально проверила - полно таких групп в контакте. Думаю, есть варианты и для дождливого вечера. Хотя, утверждать не буду - нЭ мЭстная я

в любом случае, это Ваш праздник и пройти он должен замечательно. Я за Вас искренне и по-человечески радуюсь! не упустите возможность выяснить, насколько этот человек Ваш. Желаю Вам счастья. Большого-большого!
Спасибо большое!
автор Директор Пляжа 19 сентября 2013
Ответ дляmarsale
ой-ой, день рожденья завтра? смотрите чтоб не поставили его в неловкую ситуацию. а то когда узнает буду чувствовать себя по-дурацки и без подарка или хотя бы цветов. мне кажется так некрасиво. надо как-то намекнуть иил вообще не встречаться. поставьте себя на его место.
Думаю вообще не говорить ему..
автор Директор Пляжа 19 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
На Краснозвездном проспекте есть кафе на крыше многоэтажки.
Спасибо, сейчас загуглю.
Galina Lisi4ka 19 сентября 2013
автор, отпишитесь, как все пройдет, мы за Вас переживаем уже!
Пенек Возмездия 19 сентября 2013
Вы сильно мужчину не пугайте своей инициативой и тем более такой креативной сразу)
Пенек Возмездия 19 сентября 2013
Предложите сходить в обычное кино
Хотя инициатива конечно должна исходить от мужчины
Если женщина ему интересна, то его не испугает ни дождь, ни снег, ни холодный ветер))
а так или не заинтересован ....или женат) женатые они когда знакомятся с девушками, то все в разводе))
А вы уже о нем думаете постоянно, еще и придумываете как удивить, куда сводить, не гоните лошадей...а что он для вас делаете посмотрите в первую очередь, он вам хоть букет цветов подарил?? что вы так пытаетесь его удивить и ублажить?)
Магиня 19 сентября 2013
автор, просто интересно, напишите через меся другой не разочаровал ли Вас он. и не старайтесь особо, просто отдыхайте)
kasuynya 19 сентября 2013
Сходите в боулинг - и весело и пообщаться сможете
Акукарача 19 сентября 2013
Сходите в театр.