Аноним НаВсеГда• 07 марта 2018

Предлагают мне работу!

Здравствуйте! Хочется услышать мнение бухгалтеров, работающих в Медке!
Сейчас я бухгалтер-оператор на складе. Посменный график, т.е. в будние дома можно быть дома и заниматься своими делами. Моя начальница предложила мне идти в офис работать бухгалтером на участок МЕДОК (регистрировать от 3 фирм налоговые, формировать их в базе перед этим, РК к ним, следить постоянно, что бы в 1 С не менялись обороты (в базе много работает людей и могут перепровести что то) плюс график на каждый день. Ну и конечно, зарплата плюс 3 тысячи.
А Я БОЮСЬ, КАПЕЦ) Боюсь лохануться очень.....Знаючи наших руководителей......чуть что штраф или орут....ну боюсь короче.
Кто работает с Медком, что скажите?
Резвая лошадка• 07 марта 2018
Ответ дляВумна вутка
Бля, я по ходу тоже нытик) сейчас активизировались все мои страхи, такие мысли в голове крутятся)
от неуверенности в себе и вот таких ’доброжелателей’ которые бухипупы мира, а остальные кроме них ничего не знают и не должны знать :) это диагноз не обращайте снимание ....

автор Аноним НаВсеГда • 07 марта 2018
Ответ дляДадосвидания
автор, вам не Медка нужно бояться, а не напортачить с налоговыми.. почитайте про НДС, правила выписки налоговых накладных, рк, регистрационный лимит, штрафы за просрочку и т.д. ..
Так я этого и боюсь, что то пропустить) До меня там девочка сидела такая скурпулёзная, по 5 раз все проверяла, и каждый крестик и каждую строчку. И то проколы были
Тетя из министерства• 07 марта 2018
Ответ дляВумна вутка
На этот участок предлагают 10 ( но там не только медок, еще и контрагент проблемный)
Там большая ответственность. Тяжело морально.
автор Аноним НаВсеГда • 07 марта 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Вы очень хорошо прочувствовали мою основную причину беспокойства)
Баррикадница• 07 марта 2018
идите.. Ваша начальница лучше советчиц знает Ваши возможности)) раз предлагает - значит уверена что справитесь..чтобы не сделали - всё можно исправить))
автор Аноним НаВсеГда • 07 марта 2018
Ответ дляБаррикадница
Спасибо! На этом и закончу!
Всем спасибо!
Ms. Скромность• 07 марта 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Формирование разное один раз показали и человек запомнил ,правила выписки это что первое событие ...гыыыы ну и объясните автору : отгрузили без оплаты /выписали, или проплатили /выписали и усе!!!!
я встречала главбухов, которые не могли правильно определить сумму НО в момент реализации, с учетом предоплат: мы вам ничего не должны выписывать -несколько договоров, они сбили все предоплаты в кучу и считают что так тоже можно О_О

т.ч. не все бухгалтера могут вести этот участок. и это я молчу про правильное заполнение НН (код товара или услуги В НУЖНОЙ КОЛОНКЕ, код единицы вымиру), сроки регистрации ну и грядущее возвращение блокировок НН
Ms. Скромность• 07 марта 2018
Ответ дляВсе возможно
Налоговую накладную надо еще сформировать, прежде, чем зарегистрировать в Медке. А вообще, НДС это на сегодняшний день самый тяжелый участок. В нашей компании у бухг. по НДС самая высокая зарплата среди бухгалтеров, конечно после гл. бух. Да еще и попробуй найти нормального бухгалтера по НДС
если не секрет, сколько платят? а то странно читать про ’не могут найти’, а платить хотят 10 тыс (это не лично про вас)

имхо, НДС надо любить - мой любимейший участок. еще очень люблю недвижимость, землю, рентные платежи
автор Аноним НаВсеГда • 09 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность

Возможно и я его полюблю)