Воздух в банке• 07 марта 2018
КМДШ
Интересуют отзывы о КМДШ - уровень математики, английского. Плюсы-минусы. Возможно, кто-то учится на экстернате. Помогите заглянуть внутрь :)
Мона_Лиса• 07 марта 2018
Знаковые начали ходить на подготовку , пока все очень нравится. Мы тоже записались, но нам так ни кто не перезвонил..мест уже нет(
Воздух в банке
• 07 марта 2018
Ответ дляМюллерная
А какая у них цена?
3500 в месяц экстернат, около 20 тыс полный пакет.
Воздух в банке
• 07 марта 2018
Еще там же недалеко школа Мидгард. Может, подскажете по ней тоже.