дама_из_декрета• 08 марта 2018
А это правда,что мужчины-раки в семье немного деспотичные?
Фекла Персиковна• 08 марта 2018
Мой ’комнатный царёк’.
Да, да. Термин в психологии есть, почитайте.
Но за 15 лет я его подмяла чуток под себя.
Но.... очень семейный, щедрый
Фиктивная• 08 марта 2018
муж Рак,не могу назвать его деспотом.Очень семейный,все в дом. Хотя характер не мед -целеустремленный,амбициозный т очень обидчивый,как ребенок
ПриснитсяЖЕ• 08 марта 2018
Ответ дляПопипиповна
Самые деспотичные те, кто где-то нашёл себе рабынь.
Однозначно !!! При этом знак не важен
ПриснитсяЖЕ• 08 марта 2018
Ответ дляVikki1982
Мой рак не такой
А вот папа стрелец деспотище
Но это не от знака зодиака зависит вовсе.
А вот папа стрелец деспотище
У меня папа тиран домашний был , весы , а муж тоже весы , небо и земля , ни намека на тиранию .
Так что знак не при чем.
Смотреть на поведение и не превращаться в рабыню
Так что знак не при чем.
ЖонДуан• 08 марта 2018
Хотя кто знает....
Мой первый муж от своей неуверенности был ревнивым придурком.
Кум замечательный муж, далеко не деспот.
Разные бывают...
Оцененная• 08 марта 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Самые гулящие раки мужчины
как вы лихо)) горький опыт? у меня не гулящий, однолюб
Невидимка Майя• 08 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Мой ’комнатный царёк’.
Но.... очень семейный, щедрый
Можно подробнее или ссылочку, а то не могу найти, а мой тоже царек... Как подмяли, поделитесь секретами. Мой тоже рак.
Невидимка Майя• 08 марта 2018
Семейный, все в дом. Обидчивый, как ребенок (бесит если честно). Манипулятор. Царёк.
Поумничка• 08 марта 2018
Ответ дляФиктивная
Все в точку, только мой не обидчивый, а психованый. Прекрасный папа. Успешно раскручивает бизнес с ноля.
Аль_де_Барановна• 08 марта 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Самые гулящие раки мужчины
Не-а кстати, вот вообще нет
Сижу на стуле• 08 марта 2018
Ответ дляФиктивная
Все в точку, но мой немнго деспотичен, но я научилась его ставить на место и не обращать внимание.
Атаманша• 08 марта 2018
Десятичные?)))) если он живёт со скорпионом, то он вообще ни разу не деспотичный)) мой папа рак - самый прекрасный любящий отец и муж
ради нас с мамой готов на многое, никогда не наблюдала его деспотизма, наоборот всегда меня защищал.
Аль_де_Барановна• 09 марта 2018
У меня тоже рак, семейный, нежадный , заботливый , хороший отец, но деспотизм Местами проскакивает , очень хорошо прорисовывался , когда поругались и расстались , ещё до свадьбы и он пытался на меня давить , я это ой как не люблю , вообще я свободолюбивая дама, а тут давай жить вместе , давай то , давай се и в приказном тоне .. меня это только отпугнуло окончательно, хорошо что все наладилось и в дальнейшей жизни при малейших таких заскоках, я даю понять что со мной надо быть аккуратней на поворотах
Аль_де_Барановна• 09 марта 2018
И я скорпион , сама местами такая стерва
хотя добрая и иногда даже слишком
Мастер Класс• 09 марта 2018
Мой рак-очень вспыльчивый, но очень быстро отходчивый, лучше сейчас промолчу, но через пол часа, когда его попустит, выскажу все, что я думаю))) семейный - это факт, деспотичным назвать не могу, хотя характер у них не из легких)
Телепузик• 09 марта 2018
Мой маленький деспот сопит у меня на плече сейчас, тиран всей семьи, жуткий манипулятор и ооочень обидчивый!! Самый лучший мужчина в мире! Ему пять с половиной:)