осень_осень_харашо• 09 марта 2018
Муж сказал - так не приходи
Только что спросил вдруг " а где ты меня похоронишь, если что". я сказала, что рядом, возле своих родственников (которых он любит), чтобы не ездить через весь город к кладбищу его родственников.
Он мне "тогда не приходи, но похорони, но похорони рядом с мамой и бабушкой.
Вместе 17 лет, его родных не застала, моя семья стала его семьёй, помогали ему больше чем родня, все очень тесно связаны, в прекрасных отношениях и это не с моих, а с его слов и действий.
вы бы обиделись?
осень_осень_харашо
• 09 марта 2018
Ответ дляДружная семейка
Вам что говорить больше не о чем?)
ну вот был такой разговор.
говорим обо всём
РозаФиалковна• 09 марта 2018
а вы его не обидели?? Хватит только о себе думать, уважайте и пожелания близких вам людей
ТочноБудет• 09 марта 2018
Хоспади , уже и похорониться нельзя там где хочется, все как женасказала надо делать)))
Помидорина• 09 марта 2018
Носальное желание человека быть похороненным рядом с мамой и бабушкой - это его родные люди, а Ваши родственники - это Ваши родные, ему они никто, на что тут обижаться?!
осень_осень_харашо
• 09 марта 2018
Ответ дляQueste
ну мнение умершего принято уважать
мой кум отца хоронил в 100 км от города, тоже пожелал папа рядом с семьей упокоиться
не вижу причин обижаться, это будет последнее желание вашего любимого человека, можно и напрячься
моего папу похоронили рядом с нашим проживанием. рядом с тёщеё, которую он любил.
его родители на другом конце города.
ездим четыре года раз 20 в год. садим растения, поминаем и прочее.
и это в езде 5 минут от нашего дома.
его родители на другом конце города.
и это в езде 5 минут от нашего дома.
Атаманша• 09 марта 2018
Блин, автор, ну вот реально поговорить больше тем нет? Мой муж вообще сказал, чтоб кремировали и не были дети привязаны к могилам, уборка, памятники и тд.... Ну имеет право выбора человек, Вам какая разница. Есть люди, для которых принципиально место их захоронения.
осень_осень_харашо
• 09 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
А ви спитайте навпаки - де він вас поховає, якщо що. А він скаже - біля моїх родичів. Як вам буде, приємно?
не получится. он намного старше меня.
мне всё-равно где лежать. думаю о тех кто останется
осень_осень_харашо
• 09 марта 2018
Ответ дляПомидорина
он не любил маму, там сложные отношения. ни она ему, ни он ей хорошего ничего не сделали.
Ответ дляосень_осень_харашо
его родители на другом конце города.
и это в езде 5 минут от нашего дома.
его родители на другом конце города.
и это в езде 5 минут от нашего дома.
речь не о вашей семье, а о пожеланиях вашего мужа, его родных уже нет, возможно, это единственная причина, по которой он близок с вашими.
вам обижаться не на что, а вот принять к сведению можно - мало ли что случится
осень_осень_харашо
• 09 марта 2018
Ответ дляQueste
он до меня два раза был женат.
и близок был только с моей семьёй.
после смерти его родных.
и близок был только с моей семьёй.
после смерти его родных.
Атаманша• 09 марта 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
его родители на другом конце города.
и это в езде 5 минут от нашего дома.
его родители на другом конце города.
и это в езде 5 минут от нашего дома.
Не очень хорошо пренебрегать последним желанием человека. Сделаете так, как муж просит и ничего страшного не произойдёт, все равно на то кладбище ехать. А вообще, почему Вы решили, что он первый?
осень_осень_харашо
• 09 марта 2018
Ответ дляQueste
и тем не менее, он хочет быть похоронен со своими - что тут обидного?
в фразе ’тогда не приходи ко мне’. неужели не понятно?
я за 17 лет с ним прошла всё что можно представить в этой жизни. и в горе и в радости это не пустые слова, а о нас.
осень_осень_харашо
• 09 марта 2018
Ответ дляАтаманша
он намного меня старше, логичный разговор. хотя я ему сказала, что не известно кто раньше.
Ответ дляосень_осень_харашо
да, это о вас
вам же лень ездить далеко к нему на кладбище? я бы на его месте уже на это обиделась.
Ответ дляосень_осень_харашо
не получится. он намного старше меня.
1. Вік не має значення, хто кого переживе, невідомо. Все одно змоделюцте ситуацію на себе і дайте відповідь. Хоча б самій собі.
2. Є люди, яким не все одно, де лежати.
3. Так, він думає про себе і має право.
А ви вся така губи надули ’Він не думає, як далеко мені до кладовища їздити’. Тому й відповів, що можете не їздити.
2. Є люди, яким не все одно, де лежати.
3. Так, він думає про себе і має право.
осень_осень_харашо
• 09 марта 2018
Ответ дляQueste
да, это о вас
не лень.
я просто 4 года езжу к папе высаживаю растения, ёлочки, и это рядом. поливать, следить, там не 10 поездок в месяц даже ездить. тем более он знает как я боюсь ездить за рулём.
Веселая моль• 09 марта 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
он до меня два раза был женат.
и близок был только с моей семьёй.
после смерти его родных.
и близок был только с моей семьёй.
после смерти его родных.
вы не можете говорить -*не любил маму*
детские обиды не отпускали вашего мужа .
все из детства.
хочет к маме и бабушке.возможно для него это важно.
на что вам обижаться?
все из детства.
на что вам обижаться?
Ответ дляосень_осень_харашо
рядом .......чтобы не ездить через весь город к кладбищу его родственников - это тоже обидно с учетом того, что вы прошли за 17 лет
осень_осень_харашо
• 09 марта 2018
Ответ дляQueste
возможно. поэтому создала тему.
осень_осень_харашо
• 09 марта 2018
Ответ дляQueste
я боюсь ездить за рулём, была авария. он знает.