Чучело сосны• 09 марта 2018

Девочки, кто недавно делал загранпаспорт, отзовитесь

Сколько реально ждать сейчас, если не по-срочному?
Белая и пушистая• 09 марта 2018
Почти 4 месяца ждала.Заказала 1 ноября,забрала 22 февраля.

Звездолётчица• 09 марта 2018
я подала 22 декабря, еще не получила
Я супер-пупер• 09 марта 2018
Ждала 4 месяца. Киев.
Гладковыбритый шишун• 09 марта 2018
4 месяца
Скромняшка• 09 марта 2018
сказали через 2,5 месяца будет готов
Апрель Ивановна• 09 марта 2018
Я сейчас жду с 5го декабря паспорт, тесть 3 месяца прошло как бы 5го марта....
Гладковыбритый шишун• 09 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
сказали через 2,5 месяца будет готов
сказать - не значит сделать
Апрель Ивановна• 09 марта 2018
до этого ровно 3месяца ждала.
автор Чучело сосны • 09 марта 2018
Ужас, вы меня прям расстроили, хотела в апреле детей в Египет свозить...

13чудоСВЕТА• 09 марта 2018
Заказывали срочный.
Сказали ждать 1.5 месяца.
Реально сделали за 10 дней!!!

Знакомая заказывала не срочный и ждала его 4 месяца.
Апрель Ивановна• 09 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
я подала 22 декабря, еще не получила
а я 5го декабря
пАлАвинкА• 09 марта 2018
4 міясці
Антонина матушка• 09 марта 2018
Я тоже Киев в ноябре отдала, вот до сих пор жду.
Гладковыбритый шишун• 09 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
о чем вы? даже срочный не успеют сделать
пАлАвинкА• 09 марта 2018
з 18 жовтня по 13 лютого робили
13чудоСВЕТА• 09 марта 2018
Щнаю еще нескольких людей которые прдав на срочный реально прлучили через 10-14 дней.
Муж знакомой которая ждала 4 месяца подал на срочный и получил через 10 дней.
автор Чучело сосны • 09 марта 2018
Так вроде грозились какую-то вторую очередь печати запустить и решить вопрос с паспортами. От гады... Думала уже все наладилось
Скромняшка• 09 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
сказать - не значит сделать
да, я думаю, что возможно дольше будут делать
Чебураха с перцем• 09 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
сейчас 4 месяца несрочные. только свои три получили, поданные в начале ноября. новые мощности запустили в конце декабря, но пока разгребают старые завалы и поэтому неускоряется это все. обещают через пару месяцев, что будут быстрее делать, но что-то сомневаюсь

Таракашечка• 09 марта 2018
Подавали в конце января 1 срочный и 2 не срочных. Срочный сделали ровно за 2 недели и тут много таких отзывов по скорости читала. Несрочных пока нет, по опыту знакомых ждать 2,5-3 месяца. Подавали через паспортный сервис
автор Чучело сосны • 09 марта 2018
А зависит, где подаешь, например если в крупном городе - быстрее, в маленьком - дольше, или наоборот? Или одинаково?
Гладковыбритый шишун• 09 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
не зависит абсолютно
Чебураха с перцем• 09 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
вам на форум тур правда. там расписано, как реально получить загран за 2-3 недели. это работает, но бывают и исключения.
вам для начала побыстрее подать на срочный. а через 7 дней после подачи ускорять по инструкции с сайта
Мааарковная• 09 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
Ну да, конечно, вам вдруг приспичило рвануть в Египет в срочном порядке, раньше не чесались, а гады те, кто не побежит быстро под вашу дудку печатать паспорт.
Таракашечка• 09 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
Значит только на срочные паспорта вторую очередь используют.
Я подавала в сентябре на срочный, делали 6 недель. Муж подавал в январе, сделали за 2 недели
Апрель Ивановна• 09 марта 2018
Ответ дляТаракашечка
я тоже все паспорта подавала через паспортный сервис, вот 3 паспорта ждали ровно 3месяца,в вот последний жду 3месяца,пошел 4-й месяц...
Чебураха с перцем• 09 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
разница только в том, как быстро в вашего отдела дмс увозят и привозят документы. в крупных городах это делают каждый день, а в райентрах чаще всего раз в неделю. поэтому если вы не в обл центре, то лучше все таки подавать в крупном городе
автор Чучело сосны • 09 марта 2018
Ответ дляМааарковная
Вообще-то (для шибко умных) несрочный паспорт - это 20 рабочих дней, так что не надо ля-ля... Всего лишь нужно, что б государство выполняло свои обязательства.
Хранительница чешки• 09 марта 2018
Я месяц, 30 декабря подала
автор Чучело сосны • 09 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
Я месяц, 30 декабря подала
Срочный?