Чучело сосны• 09 марта 2018

Девочки, кто недавно делал загранпаспорт, отзовитесь

Сколько реально ждать сейчас, если не по-срочному?
Гордая_птичка• 09 марта 2018
Киев. От подачи документов на срочный паспорт до получения ровно 10 дней. Делала две недели назад.

Фисташковый кокец• 09 марта 2018
Соседка оформляла срочный 2 февраля, 22 февраля уже был в городе. Я оформляла несрочный 1 февраля, пока жду.
Гага Газу• 09 марта 2018
Подавала на НЕ срочный в Киеве 02.12.2017 до сих пор не получила. Девочки,из тех кто подавал на НЕ срочный и кто на днях получил сколько ждали? Начинаю нервничать -поездка в конце апреля. Извините, автор, что спросила в вашей теме.
lena2812• 09 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
я подала 22 декабря, еще не получила
Я тоже, 21 декабря закаыівала, жду
автор Чучело сосны • 09 марта 2018
Ответ дляГага Газу
Ничего, пожалуйста, я думаю у Вас все будет хорошо, а вот у меня поездка тоже в конце апреля, а паспорта подала 03.03.18. Шансы резко уменьшились...
Чебураха с перцем• 09 марта 2018
Ответ дляГага Газу
4 месяца. ускоряйте, если горит
Меня не звали• 09 марта 2018
Ответ дляПолБатона
Заказывали срочный.
Сказали ждать 1.5 месяца.
Реально сделали за 10 дней!!!

Знакомая заказывала не срочный и ждала его 4 месяца.
клас
давно продались?
Таракашечка• 09 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
Подали на Несрочные? Тогда точно не успеете. А старых паспортов у вас нет?
Alice_Sherman• 09 марта 2018
Ответ дляМааарковная
Ну да, конечно, вам вдруг приспичило рвануть в Египет в срочном порядке, раньше не чесались, а гады те, кто не побежит быстро под вашу дудку печатать паспорт.
Ну так и цену пусть снижают.
Не 580, а 150 грн за четыре месяца ожидания!
Мы подавали на несрочный, ждали месяц и 2 недели. Потом мое терпение лопнуло и я в Паспортном накатала заяву: прошу прискорити бла бла бла , потребую виизду в звязку з симейнимы обставинами через тиждень.
+ небольшой разгон полетов и требование ответ дать срочный по зу о зверненнях громадян в течении 72 часов.
На след день паспорт был готов.

Чудеса прям!

Соображалочка• 09 марта 2018
в середине ноября оформила и на днях получу только.
автор Чучело сосны • 09 марта 2018
Ответ дляТаракашечка
У мужа есть, у меня просроченный, у детей нет
ГендиреХтор• 09 марта 2018
знакомые сегодня получили, доки сдавали 15 ноября
Красавица писяная• 09 марта 2018
Я сдала ребенку документы 21 февраля на срочный. 6 марта написано доставлено в территориальный орган миграционной службы. Т.е. 10 рабочих дней. Хотя говорили смотреть после 20 марта.
МастерЮля• 09 марта 2018
3 месяца и неделя, Днепр
Флюорография гуся• 10 марта 2018
3 месяца и 3 недели, и то я клопотання писала и на горячую линию звонила.
Сметчица• 11 марта 2018
Ответ дляlena2812
Я тоже, 21 декабря закаыівала, жду
+,19.12 жду
Молчалка• 12 марта 2018
26 октября сдали документы.выдача в эту пятницу была за 21 октября.ждем...