Девочки,посоветуйте маску для волос.Что-то сильно выпадать стали.Париккмахер впаривает свою дорогущую,но я думаю,лучше самому делать,натуральную)))
ТрамвайGirl• 23 сентября 2012
Ответ дляElanda
Послушаю! У меня тоже ну очень сильно лезут, прям страх какой-то! Может какие-то витаминки попить?
дада витаминки...у меня подруга-в студ время втирала лук-воняло 2 дня-делала это в пятницу вечером ну ест к понедельнику выветривается....теперь у нее самые шикарные волосы
Аноним• 23 сентября 2012
Когда у меня начали выпадать волосы мой парикмахер посоветовала мне делать отвар из крапивы.
Первоначально Вам нужно установить причину...
беременность,кормление, диеты, нехватка каких то витаминов...
Вам должно быть виднее
Ищите причину внутри, а не снаружи.
Вам должно быть виднее
Ищите причину внутри, а не снаружи.
Ластоноша• 23 сентября 2012
Табак из одной папиросы,1 ч.ложку нераств. кофе,1/2 ч. ложки гвоздики -залить 10 гр воды .закипятить .настоять до остывания и добавить- 1 ч.ложку сока чеснока,1 желток,1 ч.ложку меда,1 ч. ложку хны.1 ч. ложку кефира или сметаны,на 1,5 часа,смыть шампунем.Чтобы волосы не пахли чесноком прополощите с добавлением нескольких капель масла лимона.Не поленитесь поделать хотя бы раз в неделю,проверено на своей голове!
Касабланка• 23 сентября 2012
Послушаю. Тоже присутствует такая проблема. Когда голову мою, вся ванная в волосах!
Аноним• 23 сентября 2012
Автор посмотрите в гугле, я уже не помню рецептов, но отлично помогают черный хлеб, корни лопуха, яйца , и есть еще растение лесное, классное (тоже не помню) Все рецептики - бабушкины , проверенны, в инете должны быть. И не надо покупать дорогие маски
ТрамвайGirl• 23 сентября 2012
и еще хотела сказать в день у человека выпадает по 100 волосинок-это норма
Аноним• 23 сентября 2012
Девочки, проверенный рецепт и очень простой. Моем голову, затем втираем поваренную соль в кожу головы, оставляем минут на 5-10, смываем. Делаем при каждом мытье волос. Результат через неделю, проверенно на себе. И еще постарайтесь найти шампунь без СЛФ (содиум лаурил сульфат) и парабенов. Сложно, но можно. Я себе покупаю детский, производство Россия, называется Мама&беби, иногда встречается в супермаркетах, попробуйте его.
Сереженька 09• 23 сентября 2012
Мне помогла Плацент формула. Волосы с начала лета начали лезть не то слово. Перепробовала кучу масок. Результат 0. К врачу как обычно идти не охота. Прошла весь курс 12 ампул. Делала все по инструкции, эффект заметила после нескольких ампул. А еще парикмахер посоветовал делать массаж кожи головы утром и вечером. Голову нужно наклонять вперед, чтоб она была ниже уровня плеч и массирующими движениями в разных направлениях аккуратно делать различные круговые движения; собирать в пучок и подергать. В общем как-то так)) Сейчас вижу, что начали новые волосенки ’колоситься’, уже сантиметрика под 2)) Радости нет предела!!!!!!!!!
Аноним• 24 сентября 2012
Все перепробовала я - ничего не помогло. Плацент формула помогает пока ею пользуешься, перестаешь - снова лезут. А остальные средства вообще результата 0
bilyk_nataliya@ukr.net• 24 сентября 2012
Проверено на себе. Нужно делать 2раза в неделю. Касторовое масло - 2ст.ложки, витамин А(жидкий) - 1ст.л., Репейное масло - 2ст.л, димексид - 1ст.л.. Ньюанс - репейное масло должно покупаться в аптеке и быть именно чистым репейным маслом, без добавления воды и ароматизаторов; если нанесли эту маску и начался зуд головы, у Вас на димексид - несовместимость, просто исключите его. Смешиваем все ингредиенты, подогреваем на водяной бане. Втираем в кожу головы и смазываем волосы. Надеваем целофановую шапочку (или обычный кулек, при отсутствии) и закручиваем полотенцем. Время минимум 15-20мин, а вообще я делала это когда муж идет на ночную смену на роботу и на целую ночь.