Одноклассница• 11 марта 2018

кто смотрит стб... экстрасенсы...

ну просто кошмар... сплошное разочарование... 100% спектакль... и все актеры... еще банальней чем Холостяк... как вам?
СиренаФеоктистовна• 11 марта 2018
Холостяк на ТНТ

100pudov• 11 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Холостяк на ТНТ
у нас нет такого канала.
МЧСница• 11 марта 2018
Когда будет продолжение я соромлюсь свого тіла, так за девочку переживаю беременную
СКИБИДЫШь• 11 марта 2018
Давно не смотрю битву экстрасенсов, говорили, что это обычное шоу. Но там есть участники, у которых действительно есть способности.
Блондинка в Шоколаде• 11 марта 2018
Ответ дляМЧСница
Она родит девочку Богдану
Ангел-предохранитель• 11 марта 2018
Рекламу видела, это там Фреймут типа разоблачают?
Нарисовалось• 11 марта 2018
Моя бабушка хочет попасть на прием к ’ экстрсенсам’ потому что они правду говорятДоказывать ей что либо бессмысленно
автор Одноклассница • 11 марта 2018
Ответ дляМЧСница
я так поняла после этого позорища.... видела анонс... страшно.. я так поняла что там все в метастазах...
Блондинка в Шоколаде• 11 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Почему разоблачают? Просто что-то о ней расскажут.

Неваляшкина• 11 марта 2018
Ответ дляМЧСница
https://korupciya.com/yiy-odnochasno-diagnostuvali...
Блондинка в Шоколаде• 11 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
Моя подруга к Алене Куриловой ходила,заплатила КУЧУ бабла,а та ТАКОЕ наплела(на голову не налезло),мы долго смеялись
Кинг-Конгша• 11 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
один из участников 12 сезона - мой хороший знакомый.
он такой же экстрасенс, как я президент Мексики.
Неваляшкина• 11 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а что вынудило пойти?
Ангел-предохранитель• 11 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не так выразилась. Якась шокуюча правда.....вроде так в анонсе говорили.
Неваляшкина• 11 марта 2018
Ответ дляКинг-Конгша
перестала смотреть стб,перешла на тнт
Викана• 11 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Холостяк на ТНТ
Уже начался?
КротоТо• 11 марта 2018
полный бред , а не сезон, наверное деньги закончились и на актеров
Нарисовалось• 11 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
К Куриловой попасть это её мечта
Блондинка в Шоколаде• 11 марта 2018
Ответ дляНеваляшкина
а что вынудило пойти?
Наверное,спортивный интерес.И хотела узнать,как у ее тогдашнего мужа дела будут идти( в плане денег).

Anna1108• 11 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
К Куриловой попасть это её мечта
тоже читала отзывы о ее ’способностях’
автор Одноклассница • 11 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это точно была она? т.к. когда то попала к Магдалене.. но мне кажется что это была оочень похожая актриса... тоже куча бабла... и тоже бред...
Неваляшкина• 11 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
совпало?как говорила и как на самом деле вышло?
Блондинка в Шоколаде• 11 марта 2018
Ответ дляКинг-Конгша
А как он туда попал? Вам что-нибудь предсказывал(угадывал)?
Чудо в декрете• 11 марта 2018
Я этот цирк уже давно не смотрю. Клоуны там
Anna1108• 11 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и что? то что напророчила сбывается?
автор Одноклассница • 11 марта 2018
Ответ дляКротоТо
не актеры есть.. бюджетные...
МЧСница• 11 марта 2018
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо, ну хоть ребеночка здорового родила хорошо, двое деток родила уже не зря жизнь прожила, дай Бог ей здоровья, хоть шансов мало, но она молодая и так оптимистично настроена, может произойдет чудо
Чудо в декрете• 11 марта 2018
Ответ дляМЧСница
23:35 ’Я соромлюсь свого тіла 5’
23:50 ’Я соромлюсь свого тіла 5’

Она родила здоровую девочку. Но сама... Лёгкие,печень, кости - всё поражено.
Спелый баклажан• 11 марта 2018
Ответ дляОдноклассница
Да, метастазы в костях и лёгких.. я не поняла точно, но кажись это под действием беременности, может уйти при перестройка организма. Дай бог, так жалко эту девушку, чего-то муж не внушает доверия, родителей считай нет... Ужас
Латвийские_Номера• 11 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Холостяк на ТНТ
А где вы смотрите? я хотела хотя бы в интернете - не могу найти нигде, на тнт пишет запрет видео :(